Айжан Титова

На счет апгрейда компа.

На данный момент стоит Intel Core i5-2400,3.1ггц
Nvidia GT440 1GB,GDDR3,128bit,частота ядра/памяти: 810/1800 МГц
И 4гб оперативки.
_
На данный момент я хочу обновить видео карту, до GTX770 как думаете?
И оперативку до 16гб поднять.
Процессор же нормальный?
Комп хочу обновить для игр.
Если поставлю GTX770 и 16гб оператвки, норм будет?

Татьяна Туманина

видеокарту обновите, остальное можно не трогать. блок питания мощный? хватит для такой видеокарты?

Ль
Львёнок

Видеокарта хорошая. Смотри по блоку питания. Насколько я знаю для нее минимум 600W, но лучше наверно 700 поставить и разъемы питания 6pin+8pin не у каждого БП есть такие

Ирина Тройнина

16 гигов оперы перебор. 8 и не больше.