Юл
Юлия

Собрался апгрейдить комп, чтобы л2 не лагала, и с заделом на будущее

Собрался апгрейдить комп, чтобы л2 не лагала, и с заделом на будущее для возможного апгрейда, годика этак через 2.
сейчас конфигурация:
мать-ep43-ds3l
проц-q8200
видео-gf 9800gtx+
опера-8Gb ddr2 1200
жесткий- seagate 500gb 7200
бп- 600w ocz

Бюджет порядка 15тыс. р.
бп буду менять полюбому

du
dub322

никак не сделаешь она сама по себе кривая

Дима Царев

Лагает не из-за твоего компа. Причины: сам серв ла2 не справлятся или провайдер.

Иван Тучин

Здесь как раз наоборот что можно оставить так это БП ну и жёсткий. Остальное под замену

F-
Filter -Gafiilter

если только видяху на новое поколение GeForce GTX 550 Ti Минимальные требования к системной мощности (Вт) ***** 400 W