Дмитрий Шорохов

Кравцова, кого из известных Братьев или Сестер знаете??? Например Братья Стругацкие (писатели), братья Майоровы (хоккеисты), братья Кличко (боксеры), братья Березуцкие (футболисты), Братья Михалковы (кинематографисы)...Продолжите пожалуйста)))

Ответы
Любаша

братья кролики (кролики ) Братья Карамазовы (Карамазовы) Запашные (дрессировщики ) .

Дмитрий Шорохов

Спасибо))) Надо так было...))) Запашные (Запашные)))

Любаша

)))))))))))))

Дмитрий Шорохов

Удачи)))

Любаша

Спасибо и Вам !