Ша
Шальная🇷🇺

Ваш вариант?))
Жизнь слишком коротка чтобы ...

Ответы
Валерий Емельянов

не попытаться, как звено общей цепи, отправить своё сознание по цепочке в будущее, для решения главной проблемы, пока цепь не оборвалась. С праздником! и долгих вам лет.

Ша
Шальная🇷🇺

Спасибо)

Валерий Емельянов

Мадмуазель, свет очей моих, мадам,леди,солнышко, красавица это вам спасибо. Оцените, как говорится, красоту игры. Продолжая ваше предложение из четырёх слов, я, экспромтом, в трёх строчках,создал роман, глубокий по содержанию и широкий по восприятию любителями любых жанров. Да здравствует женский импульс в мужских движениях!)))))

Ша
Шальная🇷🇺

😇 ))

Па
Павел

Да, наш корабль тонет, все знают что умрут, каюту заливает быстро, нет смысла её обустраивать, все равно ей конец, спасаться надо с этого корабля

Семён

Жизнь слишком коротка, чтобы тратить её попусту и бесцельно растрачивать время ... всё конечно относительно в моём высказывании ... )))

Александр Шульга

... не любить этот Мир, с данным тебе физическим телом, обретая знания. А то какой же ты БОГ (богиня) без знаний. 😇

Ша
Шальная🇷🇺

Согласна)

Кот Ученый )))))))

Жизнь на столько короткая штука , что бы тратить время на всякие обиды . Вроде так - но не уверен .

Ша
Шальная🇷🇺

Точно не стОит на обиды.

Кот Ученый )))))))

Да детка , я не помню кто писал . Омар Хоям вроде . Врать не хочу 🌷

Олег Пустохайлов

Жизнь слишком коротка чтобы заниматься всякой ерундой, подымайте демографию страны!

Dima_1_Го

Хороший вопрос))Чтобы прожить её без отношений с Богом, спасительных отношений

Ѻлегъ

если речь о сроке, он достаточен и выбирается самим человеком 🤷‍♂️

Алекс Венцель

Чтобы тратить её на пустую болтовню...С праздником Шальная...)))))))))

Ша
Шальная🇷🇺

Спасибо)

Денис Ильгов

Жизнь слишком коротка, что бы добровольно её укорачивать. 🙂 )))

Ha
Happymondays

тратить время на частое чтение новостей)) привет))

Ша
Шальная🇷🇺

Привет)

Валерий

тратить её на плохое вино, страшненьких женщин

~L
~Eva Lansca~

...тратить время на тех , с кем вам не интересно.

Николай Колюня

Привет Ирусенька, что бы тратить по пустякам

Ша
Шальная🇷🇺

Привет))

Николай Колюня

Хорошего настроения)

Ша
Шальная🇷🇺

Взаимно)

Александр Дугинец

...не любить!!! С праздником Вас!!!🌷🌷🌷🌷🌷

Ша
Шальная🇷🇺

Спасибо)

Ду
Душа-К-Свету

Тратить нервные клетки на всяких дебилов

Яду Хари

Есть, спать, совокупляться и обороняться

Ша
Шальная🇷🇺

Хм...

🧩А
🧩 Алёна🧩

Изводить себя напрасными переживаниями

A Lina W

...Ставить перед собой несбыточные цели

Ша
Шальная🇷🇺

Да))

Böser Homlin

Что бы не съесть чо нить вкусненького)

Böser Homlin

Это да, но на работе его не сваришь)

Ша
Шальная🇷🇺

Так смолотил)

Böser Homlin

С гречкой что из дома брал) а на второй день, с макаронами)

Ша
Шальная🇷🇺

))

Böser Homlin

Так что пережил) дни рабочие