P*
Pro100* *миха

Продолжи отрывок из песни:Я выхожу на улицу в руках серп и молот и я гоняю тебя гниду через весь город.........

Ответы
Лариса Юрьевна

Ты б...ь герой сраный хочешь воевать с нами
Потом тебя везут в больницу зашивать раны
Мы собираемся толпой и бухаем водку
Ты проходишь мимо...

Тихонова Мария

не слышала эту песню

Сергей Горелов

ты блядь герой сраный хочешь воевать с нами, потом тебя везут в больницу зашивать раны!мы собираемся толпой и бухаем водку...

P*
Pro100* *миха

оооо да CZAR))Красава чувак:D

Va- Lesny

Ух, как песню переделали(?!). А ведь звучала так,- "Выйду на улицу, прямо на село- девки гуляют и мне весело"...

Анна Ризаева

А ты орешь и горько плачишь,вот так люблю тебя мой милый мальчик!

Наталья Сильтикова

НИКОГДА В ЖИЗНИ НЕ СЛЫШАЛА ТАКОЙ ПЕСНИ

Татьяна Седых

неееееее я такого не пою )))))))))

Юл
Юленька

я не знаю такую песню...

Юлия Слепкова

что за,извините??

#анастасия ///

Ты бл*дь герой сраный хочешь воевать с нами, потом тебя везут в больницу зашивать раны...