Бегущая По Волнам

Люди, обладающие сверхспособностями, не участвуют в Битве экстрасенсов, они уже давно скупили доллары по старому курсу и живут на Мальдивах?

Ответы
Такен Уналов

где родился . там сгодился уже не актуально ? или вы верите горлопанам? даёшь русский мир ! и имеющих всех россиян ! и счета за границей ? ( про мутина с его шайкой )

Валерий Рудаков

у КОГО есть прибамбасы на ТЕЛЕК не полезет--ОН придет в КАССУ сбербанка и снимет 100 лимонов--каждый день

Валерий Рудаков

вот не надо--вставлять --СЛОВЕЧКИ из ЛЕКСИОКНА ТУРБУЛЕНТНОСТИ--ТИПА--ИНДЕФЕРЕНДОСТИ -ОКИ--есть простые СЛОВА для таких ПОНЯТИЙ а это ЗАУМНОСТЬ--полная ЛАЖА

Бегущая По Волнам

ты меня собрался учить, какие выражения я должна выбирать?

Валерий Рудаков

фальсификация умопомроченности-визуального не восприятия--индивидуума в обьеме конфигурации цикличности

Бегущая По Волнам

долго думал????

Валерий Рудаков

зачем над этим ДУМАТЬ--так ИДИОТЫ говорят))))

Ol
Oleg_Sorochenko

Еще пока никто не изобретал машину времени.... Посмотрите фильм "Назад в будущее".

Николай Симоненко

правильно и делают.Останься здесь шею бы свернули

Владимир Асиновский

Они живут на острове Ибица. И этим же занимабтся

Pol ;-))

да живут они там откуда появились..

Александр Шебалин .

Да,им не надо тратить силы.

Алексей Куцев

👍 😄 😄 😄