Алёна Плескач

Здравствуйте, помогите пожалуйстаааа. Поругались всей компанией с тренером. Один мальчик из команды уехал на важные соревнования по плаванию. Там он выполнил 1 взр разряд. Наш тренер написал это в группу и поздравил его.Мы естественно нет. Я открыла трансляцию, посмотрела минуты 2, как он плывёт и все. На следующий день наш тренер нас спрашивает, посмотрели ли мы трансляцию и поздравили ли мы его. Несколько человек включая меня ответили нет. Наш тренер очень сильно начал нас ругать, то что мы не поддерживаем своих одногруппников и то что нам вообще не интересно плавание. Дальше он на нас обиделся и теперь мы 2 тренировки отплавали самостоятельно, со своими заданиями. Наш тренер нас игнорит, она рассказала всем тренерам это и теперь они тоже нас игнорят. Завтра тренеровка у другого тренера. Я не знаю идти мне или нет и как вообще помириться с тренером?! Помогите пожалуйстаааа.

–3
Ответы
Львовна(😁🤪🇷🇺)

Идти, этим вы показываете, что вы все же заинтересованы в тренировках. Вы же краем глазом же все таки посмотрели на своего коллегу. Так и скажите своему тренеру. Когда ваш коллега приедет, исправляйте ошибку и делайте всех счастливыми. В следующий раз поддерживаете друг друга. От вас тренер хочет сплаченность, это он в вас воспитывает.

Львовна(😁🤪🇷🇺)

Дайте понять тренеру, что вы его урок усвоили

Костя Кузнецов

Нифига, это вы на пацана ополчились, за то, что его послали на соревнования, а вас нет, он сделал шаг вперёд, а вы назад, ну а делать, что, делай что должен и будь, что будет, ну и надо извиниться перед тренером и перед тем пацаном, успехов

Алёна Плескач

Это просто пацан, который старше меня на 4 года и я его имя знаю только по тому, что его иногда ругает тренер или обращается к нему. Тоже самое и он.

Алёна Плескач

Я даже не знаю как перед тренером извиниться, она к себе не под пускает.

Костя Кузнецов

А ну тогда, Другое дело, я думал у вас там коллектив дружный и т.д, за что тогда на вас поклеп, что в группе не поздравили, дак не те, тренируйся, да и все, а там как получится, это же для, себя, а тренер со временем успокоится, успехов

Sined Nivas

Странный тренер, его дело тренировать/, а не обижаться на подопечных! А идти нужно, если нравится то чем занимаетесь...
и постарайтесь найти другого тренера. который не будет обижаться)))
и Удачи Вам!

Алёна Плескач

Спасибо

Артур. Владикавказ.

Пусть вернёт все деньги за тренировки которые оплатили и ищет новый состав для тренировок

Алёна Плескач

Этот вариант не очень подходит, потому что с тренером расставаться не хочется.

Артур. Владикавказ.

Это его работа! Вы его кормите! Это его зарплата! И скоро новый месяц начинается и вы опять его кормить будете весь месяц! Май! Он даже за бассейн платить должен! Ему скажут деньги давай, а не даст нового найдут тренера для вас и спорта много! Другой выбирай, Тенис, он ещё лучше и интереснее и не утонешь!

Константин Крылов

Тренер это наставник и ругаться с ним неразумно. Следует повиниться и поговорить.

Алёна Плескач

Она игнорит

Константин Крылов

Делает паузу. Ломать копья смысл отсутствует, потому тоже возьмите паузу. И как только с её стороны будет хоть какой-то маломальский намёк на движение в вашу сторону, мгновенно используйте его для примирения. Этим ваша группа покажет, что:
- вы способны сделать выдержку и умеете ждать;
- вы умеете тонко распознать сигналы и грамотно их использовать;
- вы договороспособны и умеете самоорганизоваться.
Примирение (шаги к нему) может быть и по иным причинам, например, какой-либо праздник или юбилей какого-либо события, важного для неё. Купите для этого поступка цветы, какой-нибудь сувенир с намёком.

Юрий

как поругаться, так смогли своим умом. А как помириться - своего ума не хватает?

Дмитрий Каракозиди

1. А если твой сосед -ка победит на конкурсе вокалистов, ты не поздравишь?

Алёна Плескач

Да, я понимаю что поступила ужасно, сама думала, почему не написала. Но уже все сделано. За 2 дня добилась:игнора от тренера, сам

Дмитрий Каракозиди

Ответь в личке.

Огненный Муравьед

детки так не пишут, вы, грязный извращенец...

Галина Смирнова

🤷‍♀️🤷‍♀️🤷‍♀️

Андрей Лапин

вы женщина алексей

Андрей Лапин

редактируйте

Андрей

Помиритесь с ним

Алёна Плескач

Как это сделать?!

Андрей

Признайте свою ошибку

Алёна Плескач

Она даже внимания на нас не обращает,ей пофиг, хоть ты со скалы спрыгнешь.

Андрей

Не думаю что настолько уж безчувственная она у вас

Алёна Плескач

Да, как камень

Андрей

И все же попытка не пытка. Главное, чтобы если что, то вы шли на контакт. И никто не скажет что вы бесчувственные

Александр Грызлов

Вам решать