Елена Бабрицкая

Подскажите пожалуйста, куда сводить любимую девушку в выходные, что бы реально удивить ее? кафе и т. д. не предлагать...

Alena Табачникова

Ну своди в ЗАГС... реально удивится...

Дарья

Реально удивить.. . Своди, нет, просто пригласи её в библиотеку, терминальная степень удивления гарантирована.

Ольга Филатова

В стрипклуб.

Евгений Бердюгин

Можно сводить вечером на смотровую площадку (если такая имеется в вашем городе) и запустить небесный фонарик, можно пойти в планетарий, в оранжерею, посмотреть кино в пустом кинотеатре. Если любите активный отдых - поучаствуйте в каком-нибудь флэшмобе или в фотокроссе.