Наташа

Что вам предки передали по роду?

Ответы
Таяна

Дар. А еще они знали что я приду. Приду как хранитель и старейшина рода. Поэтому мой прадедушка по маминой линии следил чтобы дедушка мой много читал, учился работе с травами и умел разбираться в людях... прабабушка меня ненавидела, тк я сильней ее родилась... но я ее проработала и при работе с родом примерила ее и прадедушку Васю... он умер в ВОВ. Сейчас квартира, где она жила, ожила... она понимает и защищает тех, кто в ней живет. Сюда нельзя приходить людям без уважения и с негативом... а если зашли мои с негативом - засыпают, тк их дом очищает. И это все сделала я. Сестра, дура, хочет продать свою долю в этой квартире... ее вышвырнуло отсюда когда она без спроса продала вещи моих детей и приехала без предупреждения к нам. Да, тут доля ее... но здесь живут другие люди... поэтому предупреждай. А живет она уже год в другом месте.

Наташа

Тебя манит черная сторона Борись с ней.

Таяна

) я там уже была...

Наташа

И ещё не раз будешь А как ты думала

Таяна

А я знаю про себя другое.

Наташа

Вот и забудь, и живи счастливо

Татьяна Лагунович

Мама-честность, самостоятельпость, порядочность. От отца сила в руках досталась, больше ничего. О более ранних предках только более-менее знаю о маминых. Хорошие люди были, особенно дед мой по материнской линии. А про родителей отца почти ничего не знаю. Да он и его 6 сестер до 1980 года даже не знпли, где он и что с ним-числился в без вести пропавших. А они все - в детдомах. Я нашла, где могила деда. А вот маминого не могу найти - все засекречено до сих пор.

Татьяна Лагунович

Надеюсь. Думала в этом году туда ехать, да здоровье малость подкачало

Наташа

Значит не время было.А вот выздоровите и обязательно всё получиться

Татьяна Лагунович

Спасибо. Надеюсь

Наташа

🌹

Алекс Венцель

Несколько поговорок от деда: Умный не скажет. а дурак не догадается. Скажешь правду-вырвут глаз. Нашёл-молчи и потерял-молчи. В копнах не сено, а в долгах не деньги. Ты меня выручи, а я тебя выучу. Плачут, говорят дай, а ты плачь, говори нету! На хитрую жопу всегда найдётся хер с винтом.

Наташа

Как же мудро

Ой Ля Ля

Мне холодный ум в экстренных ситуациях. Но из не оч хорошего это не любовь к порядку с вещами. Вещи в порядке, но усилий прилагаю в борьбе с самой собой уйму. И дочь тоже это подхватила😩

Наташа

Прекрасно

Сергей Из Сибири

"Я вышел ростом и лицом, спасибо матери с отцом.
С людьми в роду не помыкал не понукал.
Спины не гнул, прямым ходил, и в ус не дул и жил как жил,
И голове своей руками помогал..."

Наташа

Прекрасно

Леонид Музафаров

От дедушки по матери (хоть я его и не застал) ко мне перешел интерес к готовке и к посещению интересных музеев и других культурных мест.

Наташа

О,это прекрасно

Андрей Акбаров

Долголетие, бабушка 99 лет, мама 90, дед 89 и дети умные рождаются, сын 3 высших, дочь 2 высших. Не буду называть где трудятся...

Наташа

И это прекрасно

Наташа

Спасибо

Lady Winter 🇷🇺

Хорошее здоровье, достойную внешность, стойкость, благородство, любовь к людям и родине.

Наташа

Замечательно

Майя Петрова

обоерукость, способности к языкам, любовь к природе, любовь к чтению, стойкий характер

Наташа

Похвально

Влюбленный В Жизнь)))

Я вроде ответил на это вопрос ..ещё раз вышла ..удалили ответ?( Ответ менталитет

Владимир Ляпин

Передать-то передали, но не мне. Я должен дальше передать до седьмого колена.

Наташа

Интересно

Andreas Aisenstein

Кучу хронических заболеваний ,непробиваемый оптимизм и жизнерадостность.

Наташа

Прекрасно

Александр Захаров

Передали мне царскую власть, а мне не отдыхают ее обманщики, делают вид.

Наташа

Благодарю

Александр Захаров

Если бы на меня подписались на Ютубе, то радости было бы больше

Наташа

Прекрасно

Владимир Назаров

Ничего. Но смотришь на деда и понимаешь , что шевелясь можно многое сд.

Наташа

Поекрасно

Ведающий.

Мощные наработки рода, которые даже проклятие смогли победить.

Наташа

Вот это подарок,так подапок.Супер

Ведающий.

Сам в шоке.

Наташа

Даром получили,даром и отдавайте

Ведающий.

))

Наташа

Помогайте людям

Пётр Симон

Шоба заботился о тебе, а ты забежала и хто зна где ! 🤷‍♂️🤣

Пётр Симон

То шо забежала !

Наташа

Да?

Пётр Симон

Ага !

Наташа

☀️

Пётр Симон

Так, где ты ?

Ирина Карпова

оч полезный дар.уточнять не буду.действует безотказно.

Наташа

Прекрасно

На
Натощак

мне бабушка по наследству передала болезни суставов

Наташа

Бывает и такое

Ал
Алексей

ну внешность я хужший . главное трудоголизм и умение

Наташа

Почему?

Ал
Алексей

не научили жить ни бизнесом ни другим а промсто зарабатывать

Наташа

Главное что они хорошие люди и это прекрасно

Ал
Алексей

семьянины свои дома

Наташа

☀️

Грейсвандир

разве не важнее то, что ты сам в этой жизни совершил?)

Наташа

И это тоже,конечно.