Nurik Isakov

Можно ли включить стиральную машину с транспортировочными болтами

Black Angel

Нет, нельзя.
....если не хочешь, чтобы порвало двигатель барабана, побило датчики управления....

Инна Займенцева

ага тока потом лови её когда выжимать начнёт если барабан не отвалица

Мария Юрьевна

Зачем? Будет сначала прыгать. Потом понадобится ремонт машины.

Оля-Киша Злобный-Гном-Папина

Можно.
Это же бытовая техника.
Проще конструктивно выполнить трансп. крепление пригодное для транспортировки агрегата и не разрушающее его элементов, чем дублировать весь мануал, но с под грифом ДЛЯ ДЕБИЛОВ БЛЯЯЯ !!!и потом ещё доказывать в суде, что покупец дебил.

Ситников Андрей

ответ в вопросе. болты транспортировочные а значит только для транспортировки иначе жди поломки как минимум отломится кусок баласта в месте крепления болта

Ри
Рита

Это не только можно, это еще и весело

Роман Фамилия

конечно можно, только это не на долго

Да
Дарья

Можно, но тогда вскоре вам понадобится новая машина.

Сначала машина будет скакать по полу при отжиме, а потом либо выйдут из строя подшипники барабана, либо лопнет крестовина, либо произойдёт ещё какая-либо поломка, требующая дорогостоящего ремонта.