Игорь Пягай

Как включить автоочистку на стиральной машине WMUF 5050B CIS ?

Вл
Владимир

В инструкции всё есть.

Ульяна

Олег, нет в стиральных машинах WMUF 5050B CIS такой функции АВТООЧИСТКИ, не предусмотрена. Бесполезно смотреть в инструкции.

Что делать ?

Делай как я! Включаю функцию Отжим, но наливаю вручную горячую воду литра 4. Всё это можно и с каким-то бельём, если не будет прокручивать, заодно и отожмётся как следует.

Сначала вся вода грязная вытекает из всех поддонов и машина очищается полностью и не воняет потом болотом. Так делаю после каждой стирки.