А. А.

Почему для женщин, женатый мужчина - табу ?)

–4
Ответы
Виктория)

У меня солидарность к каждой женщине. Я не засираю женщин пытаясь оправдать свои гнилые движения в сторону чужого мужика и перед ним как-то выделиться на их фоне. Знаете как обычно бывает: - все шлюхи и уродины. Одная я конфетка.

Антонио Гареев

Наоборот, ни табу, а сладки леденец лиловый, а не женатый - зачем он, если он и так никому не нужен? - такова женская философия и прежде всего неудачниц, как поквзфвают наблюдения за особями женского пола.😅😂🤣🤣😂😅

💖M
💖Milo4Ka💖

Потому что все праздники он с семьёй,и всегда ставишь себя на место жены,и это не приятно,и не хочется,чтобы в жизни было так же,как у жены.Оно возвращается всё бумерангом,вот почему табу женатый мужик

Ольга К.

Мужчина для психол. здоровой женщины, это ее потенциальный муж, а женатый сюда не попадает. Не перспективен, не надежен, не порядочен со всеми вытекающими из этого последствиями.

А. А.

Ого ... Как вы ...

Ал
Алексей

во во во . а мне одна сказала . что лучше с жетым покувыркается чем с холостым . женатый не продаст а холостой не донесет все расплескает

Наталья

У него всегда будет отмазка. Ни праздников вместе, ни выходных. Так вот сиди и жди месячные у жены. А вдруг совпадать будут)))

А. А.

Чего это спалится..? Он же не дурак? К тому же не будет приставать с женитьбой )

Наталья

Ладно не спалится. Но всё равно надо будет искать и свободного для развлечений по выходным. Редко какая женщина согласится на параллельные отношения. Тут и время нужно и здоровье.

А. А.

Короче нет у меня шансов ..))

Наталья

Вам нужна глубоко разведённая и с детьми. Она будет готовить для детей уж и вас чаем с пирогами угостит. Секс дневной, пока дети в школе.

А. А.

Я подумаю...)

Наталья

Потому, что он женат. И для него всегда будешь второй, запасной. А хочется быть единственной, что очень важно для женщины.

Ви
Виктория

потому что толку от него нет. Ему только секс на стороне. а нормальная женщина хочет свою семью. а не член тайком от жены

А. А.

Сложно...

Ви
Виктория

а разве не так?

А. А.

Да как то сложно.... Многие заводят семью... Потом кучу любовников)

Ви
Виктория

не смотрите на гаремы. живите своей жизнью. Вот я знаю многих. кому за 50. Которые (мужики и бабы) по любовникам. любовницам. теперь сами живут. мужья ушли. а жены повыгоняли. И никому они нафиг не нужны. Зато в 30 и в 40 шлялись

Талисманчик

Потому что разумная женщина, не хочет оказаться на месте жены от которой гуляет муж. Да и зачем лезть в чужую семью

Талисманчик

Значит очень любвиобильный

А. А.

Встретил любовь всей своей жизни )

Талисманчик

Ага и через пару лет снова новую ))

А. А.

От хороших жён мужья не уходят ))

Талисманчик

ну так вопрос к мужьям, они же выбрали себе таких жён

𝓔𝓴
𝓔𝓴𝓪𝓽𝓮𝓻𝓲𝓷𝓪

Я например собственница, и не хочу, что бы мой мужчина нырял от жены ко мне, и наоборот. По этому только свободный!

А. А.

Да ладно... Вы плохо знаете женщин )

𝓔𝓴
𝓔𝓴𝓪𝓽𝓮𝓻𝓲𝓷𝓪

Да уж куда мне их знать🤣🤣

А. А.

Хорошего мужика быстро хамутают )

А. А.

Тогда он не бывает свободным вообще) )

Гордюшка

нееее, у русских это в радость, вот в европе это табу, поэтому там женщины с женщинами, а мужчины с мужчинами))😜

Са
Самсон

Душа моя увы молчит Прошу Вас не судите строго Меня поймите ради Бога Ведь о любви она грустит...💞💃👏🙂🙃

⭐️Деспотичная Коленка🌺

Зачем встречаться с тем человеком, который не твой?😊 и делить его ещё с кем-то.. это отвратительно

Вл
Владия

А на фига он нужен??? Ни ночью вызвать помочь, ни приехать в любое время домой мозг вынести.....

А. А.

Ээээ....

Матильда

Ой, а кто это вам такое сказал? Если б было табу, женатые мужики совсем бы не гуляли от жен..)

А. А.

Дальше... Думаю деньги что бы были и не жадный ))

Матильда

В точку...)

А. А.

Вам есть что добавить ?

Матильда

Да вы уже все качества идеального мужика перечислили, только вот в одном человеке одновременно это не встречается...)))

А. А.

Со возрастом все это приходит )) вот только и у него запросы другие ))

Ки
Кира

А чё одинокой женщине с женатым можно делать?с одиноким можно и ночь и две,а женатый что?

А. А.

Так он ведь хороший мужик .. раз женат ... Возможно долго... Причем к семейной жизни)

Ки
Кира

Одинокой женщине мужик нужен для одной цели,а женатый лимон выжатый,чё с него ?

А. А.

Говорю же... Воспитанный... Приучен слушать жену... И много других плюсов ...

Ки
Кира

Тем паче,взять с него нечего,можно только хорошего пинка под зад, хай летит к своей милахе

А. А.

М... Да... А с холостяка можно?

Ки
Кира

Холостяка можно всю ночь не вынимая пользовать

А. А.

Ого какая...

Ирина

безперспективно...возни много..а результат-ноль🤷‍♀️да и на фига нужен алиментщик😉

Ирина

сам ты чебур облезлый..это мой кисик...красотуля и умница...а ты чебур даже имени не имеешь...какое то...аа...как будто какаху в унитаз булькаешь😉

А. А.

Ну да )) вы ведь тоже где то рядом ))

Аркадий

Ну, поругайтесь....

Аркадий

Вы забавно ругаетесь... 🤭

Ирина

💩☝️

Юрий Хор. (Молодой)

Это по религии. Не пожелай себе чужого мужа. А мужчинам нельзя желать себе чужую жену.

Олика

Не для всех (я не про себя). Одна моя знакомая встречается исключительно с женатыми

А. А.

Ну и правильно.... Холостяки вообще ни кому не пригодились ...

Олика

Ну примерно так она и рассуждает ))

А. А.

женатого не надо обхаживать )

Марина Деревнюк

Потому что место любимой женщины в его жизни уже занято. Безперспективный вариант