Ев
Евгения

21 век...Как низок стал черёд любовных утешений :Лайки,встреча, разговоры...И Черный Список-Вот и Всё!Приятных отношений!😡😡😡

Ответы
Остап Небендер

Не-не, вас кто-то обманул. Любовных утешений - это вообще не здесь! Это там, по вашу сторону дисплея. В реальности.

Ле
Леа

Вы правы. Люди разучились жить реальными чувствами.

Ге
Геннадий

Согласен нифига никакой романтики нет

Нина Брежнева

не расстраивайтесь, будет вам счастье

Михаил Турков

Ну все бляди и кабели 😈💫🌚

Владимир Игнашов

а что же так...скромно то ??)

Андрей

Кто вас обидел?

Прихадите К Нам На Сеновал

маргошечка надо в реале строить отношения интернет это путь в никуда

Я-
Я-Искал-Тебя

наивная марго )

Валерий

вовсе и нет)...

Марина Ра

🖼

Бродяга

Ага

Фенька

😄