Stop Piar Ivan Power

Бывает не в настроении второй завтрак происходит на несколько минут раньше. Что у вас происходит не в настроение?

Ответы
Романа

Если пытаться понять, что имел ввиду автор вопроса, то можно сойти с ума. Мой второй завтрак всегда в отличном настроении. А также первый завтрак, обед и ужин.

Stop Piar Ivan Power

Я имел ввиду что люди делают нитак, когда нервничают, а свой случай я в качестве примера привёл

Романа

А у Вас второй завтрак обычно происходит чётко по расписанию, минута в минуту? У меня его вообще нет. У меня между завтраком и обедом размытое во времени беспрерывное таскание чего-нибудь съедобного: кофе, фрукты...

Stop Piar Ivan Power

Понятно, таким как вы можно и понервничать, у вас нет четкого графика не то что у таких как я

Романа

😆

Зинка Королева Воинов Добра🇷🇺

Если честно, я не поняла вашего вопроса😊 Может поясните?😊

Stop Piar Ivan Power

Какой удар, книжек начитались про рыцарей? Думать надо, стратегия и тактика и умение выживать и приспосабливаться. Вот оно основное правило воина

Зинка Королева Воинов Добра🇷🇺

В данном случае ваша тактика ошибочна.

Stop Piar Ivan Power

Не ошибочная тактика а кровь за кровь , око за око. Ощутите вкус войны а не по телеку смотрите только и война для вас тогда не будет мать родная а горем будет как и другим

Зинка Королева Воинов Добра🇷🇺

Я что-то упустила? Причём тут война? Мы говорили о моём лично уровне стресса? Вас куда-то не в ту сторону унесло😁 Вернитесь😁

Stop Piar Ivan Power

Да я никуда и не уносился , я здесь 🥴