Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ

У некоторых людей такой прекрасный голос, что аж мороз по коже, а большинство слова выговаривают, как будто их тошнит, особенно некоторые новые песни исполняют в такой манере , это что так модно?

Ответы
santjor1960

Да! Есть такие два охламона, поют про какую-то девятку, а у одного голос, как бензопила визжит, если слышу внезапно по телику, несусь сломя голову, чтоб скорей выключить звук, пока не вырвало! И это не единственный случай, таких сейчас хватает. На нашей эстраде процветает бездарщина, безвкусица, пошлость и пр. Что делать, приходится звук выключать, больше никак с этим не поборешься.(

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ

Самая тошнотворная песня " Проводи меня до дома "!

santjor1960

👌🤝

Ольга Филатова

Я тоже обратила внимание , что каким-то не естественным голосом некоторые певицы поют, видно зажимают что-то в горле, чтобы этот тошный голос воспроизвести, думая что это круто! А меня наоборот раздражает, я не слушаю такие песни.

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ

Говорят, что поют как то носовым дыханием, но я не слышала о таком способе)

Местный Сторож

Нет, просто существуют разные певческие техники подачи звука. У эстрадных певичек часто голос слабенький, и, если его пустить через носовые резонаторы, то он становится посильнее, но тембр не очень благородный...

Местный Сторож

Она не кальцинированная, она слабо минерализованная, чуть сладковатая кажется

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ

Ну хорошо. Все равно нужно разнообразие

Местный Сторож

Квас люблю. Пиво, вино сухое, чай, отвары

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ

Хорошо)

Местный Сторож

И минералку алтайскую

Кот Кот

Даа.. Счас не песни а выражения боли страдания и несправедливости мира.. А как тут не страдать вокруг богатая жизнь сток всего а ему некто этого не даёт.. Какой злой мир. Они даже почти воют а не поют

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ

Ну нет. Даже и веселые поют в такой манере))

Кот Кот

Значит просто не умеют петь а выжать из себя что-то надо. Или подрожательство.. Кто-то так спел и получил много деньжек теперь они тоже так хотят

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ

Да, вполне возможно)

Сармат Искандеров

Про песни вы точно подметили)) Это не мода, это от недалёкости ума. Над серьёзной музыкой и песнями же думать надо, понимать их. Опустили всё искусство до уровня плинтуса, для быдла

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ

Ну попса то не для серьезного дела, для отдыха и расслабления. А как расслабиться, когда тошнит? Как потанцевать под это?

Сармат Искандеров

Попса же тоже бывает качественной. Вспомним хотя бы АББА. И сейчас иногда изредка бывает что-то интересное

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ

Ну это уже в далеком прошлом, хотя многие пытались повторить.

Евгений Шевченко

гы-ы-ы еще если послушать америкоса обычного дальнобойщика, или с Канзаса, Юты с обеих Дакот.. не голливудского)) там ваще))) он как будто всегда бургер во рту жует.. ниче не понятно)))

Константин

У людей система ценностей такая. Типа я сижу в кабаке, бухаю, курю кальян, расслабляюсь и всё у меня хорошо. Вот и слушают, и поди слушателя убеди что всё это плохо.

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ

Наверное так.

Марина

я так до конца и не поняла песню про "много целовать или много целого.... мне нравятся парни по-крупней"....ахаха, а там, оказывается, совсем другой текст)

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ

Я что то такого и не слышала)) самая тошнотная песня " Провожу тебя до дома")))

Марина

а я про эту песню: https://lotofsense.com/ru/music/smysl-pesni-co2-artik-asti/

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ

Слышала, она вообще непонятно поет, не русская же. ))) в одной песне мне вообще слышится, "я твоя краля, я твоя краля")))) думаю, неужели правда, полезла в текс, оказывается " Я твоя кара, я твоя карма"

Марина

🤣 а еще мне нравится прикол из reels на их песню "А ночью на кухне армянские туфли"🤣

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ

Ага, очень похоже))

Ан
Анти3Ая

Ой, ничего не говори.... я недавно чет послушала каких то современных, реально мне показалось, что он вот вот и блеванет. Наверное модно среди молодежи

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ

Видимо да. Очень как то тошнотно и слова совсем не цепляют, с периода пандемии поют один отстой.

Ан
Анти3Ая

Лесь, не слушай их)) я Рамштайн слушаю, мне и смысл понятен и музыка)

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ

Так я не сама, в автобусе или же торговых центрах это все транслируют на всеобщую.)

Ан
Анти3Ая

А я в наушниках))

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ

Не, я не могу , мне нужно окр мир слышать.

Ан
Анти3Ая

Понятно... на готове быть

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ

Точно))

Володя

А мне нравится, а особенно, как исполняет Люся Чаботина песню Триггер. Хотя может петь идеально, ей любые ударения доступны.

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ

Только смазливая блонди . Через месяц пристроится и исчезнет

Володя

Ага смазливая)) Голос - на ураине выиграла. С И. Николаевым, Ф. Киркоровым, Д. Биланом в дуэте клипы записала. А они-то уж толк понимают. Ну вы, конечно, лучше их разубираетесь))

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ

Конечно, они в бабах разбираются, куда уж мне? 😂

Людмила Давыдова

да...это такая фишка...Вон Салтыков спел--сигареты спички...Оказалось,какая песня хорошая,и текст отличный....А то ругают молодых ни за что

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ

Не слышала. ))

Людмила Давыдова

наберите в ютубе....салтыков---раз,два три кавычки...

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ

Послушала, и немного оригинал. Да я не увидела существенной разницы. Вроде и в оригинале все слова разборчивы довольно.

Людмила Давыдова

молодежь у нас-золото!!!

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ

Хорошие есть конечно. Но они и сами говорят, что песни - отстой. У меня сыну 16.))

Людмила Давыдова

в 16 все отстой

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ

Ну не скажите. Он учится без проблем. Все сам , мы ни разу не посещали репетиторов

Алекс Венцель

Обычное совковое пение на зевке: Не голосом поют, а кишками...Настоящая вокальная школа России давно утрачена...

Толян. V

ка раз таки при совке все эти звездуны сидели бы по сортирам и кричали- занято

Алекс Венцель

Все они держались на своих местах не за счёт голосов, а за счёт связей и знакомств...

Сергей Павлович

Эта мода ужасная! Мало того что мотивы идиотские так ещё к этому в добавок слов не разобрать совсем.

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ

Да. Зачастую текст не понятен.

Натали

Нет, их не тошнит, а скореедо туалета добежать не успели... Вот и кривляются, изображая эмоции...

Натали

🙏🤝🌷

Fu
Fuck_Тически_Твоя

Это точно.. поют как будто каша во рту)) и это нравится..особенно песня номера Леша Свитип

Fu
Fuck_Тически_Твоя

Это точно.. поют как будто каша во рту)) и это нравится..особенно песня номера Леша Свитип

Ал
Александр

Не понял о ком речь. Знаю парочку людей с божественным голосом, но они нормально поют.

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ

Обо всех остальных

Ал
Александр

🤷🏼‍♂️🍓

Олег Дубровский

Скорее блеют как овцы паршивые на свою публику , своим то нравятся их опусы !!

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ

На каждый товар свой покупатель. Пришло время тошнотных певцов

Олег Дубровский

Певунов в труселях и блёстках !!

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ

Одежда не важна, важен голос и смысл слов, которые в повторах режут мозг, в автобусе, например или в торговых центрах.

Татьяна

Текст не разберёшь,а если и разберёшь то лучше бы и не надо...такая ересь))

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ

Это точно)

Татьяна

🤝🍹)

Татьяна

🌷

Наоба Вашидома

Петь словно у тебя проблемы с речью - модно ))) А голос.. ну, не всем дано....))

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ

Я так и поняла..