Андреу Ди Чизарис

При длительном использовании, энергосберегающие лампы могут стать причиной онкологических заболеваний, уверены специалисты из Университета Стоуни-Брук (штат Нью-Йорк).

Об этом сообщают зарубежные СМИ.

Исследователи провели сравнительный анализ последствий использования обычных и энергосберегающих ламп. Для этого они провели эксперимент, во время которого на живые организмы действовало излучение. Оказалось, что излучение энергосберегающих ламп намного сильнее ультрафиолетового излучения. В резу

Ответы
Николай Сирик

Скорее всего бред а если и так то устройство данной лампы практически такое как у старых лампах дневного света так что...

Сашка Неваляшка

Инфаркты и инсульты убивают раньше рака. А биохимия и генетическая модификация продуктов это вам не лампы.

Александр Кулёв

Правительство начало энергосберегающий геноцид народа

Bobur Turaev

дальше что не видно в коменты плиииз очн интересно

Лариса Миронец

ну вот, а у меня как раз знергосберегающие лампы

Андреу Ди Чизарис

При длительном использовании, энергосберегающие лампы могут стать причиной онкологических заболеваний, уверены специалисты из Университета Стоуни-Брук (штат Нью-Йорк). Об этом сообщают зарубежные СМИ. Исследователи провели сравнительный анализ последствий использования обычных и энергосберегающих ламп. Для этого они провели эксперимент, во время которого на живые организмы действовало излучение. Оказалось, что излучение энергосберегающих ламп намного сильнее ультрафиолетового излучения. В результате клетки сильно повреждаются. А вот обычные лампы никак не влияют на живые клетки. По мнению одного из авторов исследования Марсии Саймон, длительное воздействие ламп может стать причиной рака.

Лариса Миронец

срочно надо менять

мария деревянченко

И что продолжения не будет?. такой детектив!!!

Андреу Ди Чизарис

При длительном использовании, энергосберегающие лампы могут стать причиной онкологических заболеваний, уверены специалисты из Университета Стоуни-Брук (штат Нью-Йорк). Об этом сообщают зарубежные СМИ. Исследователи провели сравнительный анализ последствий использования обычных и энергосберегающих ламп. Для этого они провели эксперимент, во время которого на живые организмы действовало излучение. Оказалось, что излучение энергосберегающих ламп намного сильнее ультрафиолетового излучения. В результате клетки сильно повреждаются. А вот обычные лампы никак не влияют на живые клетки. По мнению одного из авторов исследования Марсии Саймон, длительное воздействие ламп может стать причиной рака.

мария деревянченко

Так это триллер.

Нина Федоненко

ученые считают, что и жить-то вообще вредно!..

НАТАЛЬЯ ТЕРТЫЧНАЯ

да мне по фигу!у меня лапочка ильйча стоит 🙂

Марина Ксенченко

понятия не имею. у меня обычные лампочки.

Riddle For You

я в магазин за нормальной лампочкой))

Svetlana Khokhlova

Очень интересная информация.

Алексей Воробьёв

У меня дома ни одной нет :-))

Mo
Mojdodyr

Спасибо за информацию.

Лариса Дюбкина ( Мамонова)

ну и что

Андреу Ди Чизарис

При длительном использовании, энергосберегающие лампы могут стать причиной онкологических заболеваний, уверены специалисты из Университета Стоуни-Брук (штат Нью-Йорк). Об этом сообщают зарубежные СМИ. Исследователи провели сравнительный анализ последствий использования обычных и энергосберегающих ламп. Для этого они провели эксперимент, во время которого на живые организмы действовало излучение. Оказалось, что излучение энергосберегающих ламп намного сильнее ультрафиолетового излучения. В результате клетки сильно повреждаются. А вот обычные лампы никак не влияют на живые клетки. По мнению одного из авторов исследования Марсии Саймон, длительное воздействие ламп может стать причиной рака.

Лариса Дюбкина ( Мамонова)

страшно, сегодня же поменяю все на обычные, спасибо за информацию)