Суманбар Жамбилова

Презрительно называющие свою Родину "рашкой", почему не уезжают на ПМЖ в уважаемую ими страну?

Ден Дениска

Они просто лузеры в России, а там и подавно такими будут))

Денис Лагуткин

Дык мы оттуда и обращаемся к Вам!! ! И сочуствуем....

Эльзира Султаналиева

знаете, в каждой стране есть дебилы, а эти думаю, бросили свою страну. не могу обозвать свою страну, ведь не она виновата в том дерьме, что сейчас происходит. пусть народ уже узрит, что все дерьмо исходит с ГД РФ

Вита Демихова

это педерасты. познер всю жизнь лижет жопу америкосам а потом приезжает и рассказывает какие мы русские дураки. в этом списке растропович и тд....

Сергей Сенченко

Потому, что гниды . Они тоже кушать хотят .

Сергей Кузьмин

я ненавижу свою родину за бездействие и равнодушие людей её населяющих.... я люблю свою страну потому что это моя родина. я не уеду.

Татьяна Фишина

А кому нужны " Крысы" и предатели? Они и там будут хаить ту страну где будут жить.

Папапа

Они заняли очередь на расстрел... потому что когда я приду к власти я обязательно, как и Сталин, первым делом грохну всех предателей.
Я предпочитаю, как и все нормальные люди, с предателями своей страны дела не иметь.

Елена Коленько

пусть рашка и переезжает

Ольга Новоковская

Увы, не каждый имеет возможности. . Нужную образования, профессию, и деньги.... Многим дай только возможность..

Чу
Чулпан

"Russia Today"- официальный гос . ТВ канал.. ру.

Юля Izuminka

Люди скорее не любят не Россию как таковую а государство и обстановку в нем, но любят Россию как родину, прародительницу, по этому и не уезжают. Есть и такие кто действительно нелюбит эту страну но уехать у них просто нет возможности. А все остальные кто не любит уже давно уехали.