Александр

Почему Русские не уважают свою родину, страну, язык и культуру?

Юрий Арсеньев

она их мало интересует.. . у неё сейчас все внимание на Украину

Denis Tsok

Это неправда!
Быдла и дураков везде хватает, но не эти чудики определяют портрет нации.

Tima

за то пи... ы дадим любому....

Настена Сластена

Моя Родина СССР.

Никита

аристотле не слушай айришу жиробесина вообще ничего не понимает

Max

русские как раз уважают всё вышеперечисленное-но в отличии от некоторых не навязывают с фанатизмом всему населению проживающему на территории России

Настенька Бурсикова

А с чего Вы взяли, что русские не уважают свою Родину??? В любой стране есть люди которые которые не уважают свою культуру, как говорится-"В семье не без урода. "В большенстве своём мы патриоты своей страны, мы гордимся своими корнями и предками, мы любим свою Родину!!! Можно писать безграмотно и переворачивать какие-то слова, но это не значит, что мы отдадим своё,кровное на поругание кому-то, мы долго терпим, но если нас доведут, мало не покажется. Это наша Родина!!! Послушайте песнью: ДДТ, Юрий Шевчук-"РОДИНА"

Ксения Поджарая

жиды не велят

Ев
Евгений

Для нас, русских с душою, одна Россия самобытна, одна Россия истинно существует; все иное есть только отношение к ней, мысль, Провидение. Мыслить, мечтать можем в Германии, Франции, Италии, а дело делать единственно в России.