Go
Goosha

Скажите мне,какой толк быть хорошим?

Ответы
Андрей Григорьев

Ну приведу примеры плохих. Один застрелился, второй повесился, третий замерз в овраге. И все по пьяни. Это я не вспоминаю про тех, кто просто от инсульта или инфаркта кони двинул. А про конкретных "плохих" мне не надо, я сам студент-бандит из девяностых, хорошо вовремя в армию спрыгнул. Так что вывод один - хочешь подольше прожить, будь хорошим

Marina Sadovaya

Обыкновенно, ещё прошу прощения, закон бумеранга никто не отменял.

Marina Sadovaya

И если ты кому то зла пожелал, оно к тебе и возвращается, облетев весь свет и собрав кучу негатива, народ потом удивляется а откуда пошла чёрная полоса. Мультик хороший есть. С очень глубокой истиной. Бросай добро в воду и оно к тебе не раз вернëтся. Это истина жизнь. П

Marina Sadovaya

Поскольку жизнь, именно преподаёт очень хорошие уроки, жаль не все это осознают.

Marina Sadovaya

Жизнь- это такой товарищ, наипать низя! Как ты с ней, так и она с тобой.

Наталья

Интересно) даже споткнулась на таком вопросе...)) как это " быть хорошим?" то есть на самом деле не известно, какой это человек, но он хочет притвориться хорошим? Но тогда это идет не от души, и ничего "хорошего" не получится)

Вячеслав Сызов

Во первых люди по другому встречают тебя и общаются .а во вторых сама душевная полнота поднимает тебя над обществом !!

Михаил Тонов

Песня есть такая: кто людям помогает, тот тратит время зря. Хорошими делами, прославиться нельзя. 😆

🅼.
🅼.🅸.🅽.🅸.🆉.

Если только для себя, чувство хорошее если от этого то почему бы и нет

Николай Черепанов

А какие есть ещё варианты ? Огласите весь список пожалуйста !

Владислав

Какой толк от соблюдения правил дорожного движения?

Агата Кристи

Если Вы не видите в этот смысла, будьте плохим))

Го
Голубушка

Когда человек хороший его ценят окружающие .

Эл
Элен

Хорошим девочкам нравятся плохие мальчики

Ko
Konstantin

главный толк. Чтобы потом не сожалеть. )

Змея)))))))

Никакого. Если тебе претит это амплуа.

Катерина Борисова

надо быть нормальным и адекватным

Ирина

чтобы чувствовать себя человеком

Ir
Irа

А плохим быть ваще никакого толку

Тегай Дмитрий

Никакого, оставайтесь плохим! )))

Елена Данилова

Если цель - понравится, то в этом

Ё✨
Ёжик ✨

а какой толк хорошим не быть? 😉

Ал
Алексей

Просто никто не беспокоит...

Валерий

Для всех хорошим не будешь.