Алексей Михалев

Сильно ли взрываются аккумуляторы в сотовых телефонах? Опасен ли такой взрыв ?

Мне на телефон пофиг, просто хочу знать, какой вред для человека может принести взрыв раздувшегося аккумулятора в мобильнике. Не знаю покупать новый или нет. Ещё раз скажу, что за сам телефон не беспокоюсь, и если взрыв не принесёт большого вреда здоровью и жизни, то тогда думаю и новую АКБ незачем покупать.

Главное, если во время разговора рванёт, то башку не снесёт, или лицо сильно не опалит ?

Наталья Королева

смотря какой аккумулятор. ну так прилично, до пожара может довести.

Научная Библиотека Мснк

Примерно в 3-5 % от РГД-5.

Ва
Валентина

что-то похожее на петарду.

Бекболсун Чоноев

Эквивалентно 10 граммам тротилового эквивалента