Наталья Суворова

рейтинг взрыва телефонной батареи Какие из телефонных батареек взрываются чаще всего...

Славик

Чаще всего взрываются подделки. Больше всего взрывов мобильных аккумуляторов у компании Эппл (айфоны) , Нокия и Моторола, телефоны Siemens C25. В таких взрывоопасных устройствах аккумуляторы ноу-нэйм (безбрендовые) китайского, вьетнамского, корейского происхождения.

Евгения

Нокии хорошо хлопают.