Эдуард Солод

Какие батареи лучше установить в квартире?

El
Elmi

ну, будучи сантехником, я стараюсь советовать людям аллюминиевые радиаторы. Желательно итальянские, но можно и китайские, тоже есть неплохие фирмы, например "Коннер". Во-первых они просты, а чем проще, тем надежнее. Во-вторых, теплоотдача у них выше, чем у чугунных. В третьих они надежнее, чем биметаллические (опять-таки, чем проще, тем надежнее) . Берите и вешайте, не переживая. Количество секции уже расчитывается, в зависимости от площади комнаты и розлива отопления.

Azamjon

Вода - вот причина всех бед!

Дарья

К сожалению, универсального рецепта, самого лучшего радиатора, не существует. У каждого из них есть свои достоинства и недостатки. Нельзя с уверенностью утверждать, что, например, импортные радиаторы отопления лучше отечественных или наоборот. Тут также есть и плюсы и минусы.

Батареи отопления: как выбрать и какие лучше?

Юр
Юрий

Пластинчатые со встроенным тепловентилятором.