Катя Лобачёва

Жор батареи или слабость зарядки

В чем проблема, если телефон, даже стоя на зарядке 1А, разряжается от нагрузки при просмотре страниц в интернете, не говоря уже об играх? Батарея слабая стала или зарядку помощнее надо взять? Sony Xperia S. Здесь заводская зарядка (ее не было, телефон вчера купил с рук, насчет времени работы у продавца не спрашивал) была на 1,5А. В магазине видел зарядку на 2А, подойдет ли она на этот телефон?

Ванечка

да подайдёт-она мощьнее просто-естественно примерте перед покупкой

Сергей

Аккум нормально зарядится и от меньшего тока, просто заряд, по времени, будет идти дольше ...

Вера

Может просто батарея древняя, да и вообще слабая, какая ёмкость у нее?
Дело явно не в зарядке

Юл
Юлия

Возьми телефон с собой и проверишь, если будет выбор подберешь.