Валентина Овчинникова

Как может повлиять на батарею разница в амперах зарядки?

У меня Iphone 4. К нему есть кабель до компютера, и американский переходник на розетку (белая коробочка, есть фото) , тоесть могу заряжать только от компютера. Я нашел переходник для Sony Ericsson, качественный, и вроде какая разница? output 5V как там, так и в другом, но на родной зарядке 1A, а на той что от сони ериксона 850mA. Как может повлиять недобор ампер на батарею? Спасибо!

Данила

Кто ее знает.. . наврядли сильно повлияет...

Александр Степин

Дольше заряжаться будет просто....

Ан
Анастасия

повлеяет на время зарядки но незначительно но лучше использовать зарядку подходящую под устройство