Шахин Мамедов

Про зарядку и батарею в iPhone 5

Купил новый айфон 5, сегодня вот заряжал его наверное часов 10, читал что в первые разы зарядку надо делать около 10-12 часов.
В общем только снял его, и решил подсоединить к компу чтобы перекинуть кое чего, и смотрю, батарея уже не полная. где то 10-20% уже нету.
Что за бред? как такое возможно?

Разряжал. Это второй раз когда разрядил полностью и зарядил на все 200. А отключил с зарядки, через минут 10 включил в комп, стал снова подзаряжаться минут 10 и опять 100% пишет

Ирина Панченко

когда покупаешь телефон нужно его разрядить полностью