Жанна Крылова

IPHONE 5 проблемы с зарядкой.

В общем, сегодня я пришел домой на моем айфоне было 60 % зарядки, я его поставил на зарядку все дела, он заряжался был идентификатор и звук, прошло время я его активно использовал, я стал замечать что зарядка не идет, а идет только в минус, я поставил его заряжаться на 2 часа, ничего не изменилось как было 40% так и осталось, потом я попробовал в разные розетки везде показывало что заряжается, а зарядка не поднимается, попробовал в стационарный компьютер, потом в ноутбук без результата, меня прошивку, тоже не помогло оставил в ноутбуке на 5 минут, пришел он выключился я его включил все в нем сбросилась, ну все не все, время дата точно и поиск сети постоянно, абонента моего оператора он тоже не может найти, так же как и вай фай, я взял засунул его в розетку зарядка пошла, мистика прям какая-то.
Суть вопроса, эта проблема в устройстве или вообще как это может связывать так, я не понимаю, мне придется всегда добиваться чтобы он выключился и скинул все настройки сети?

и да я пробовал использовать Sleep/home дойное нажатие естьжи

Ирина Можаева

Придется провести процедуру Восстановить iPhone, надеюсь проблема в ошибки ПО, если после восстановления будет, то че самое, то неси в сервис на диагностику.