Юлия Матиевская

Купила чехол зарядку на iphone 5, как ей пользоваться

Ан
Аня

А что такого я чехол аккумулятор еще на iPhone 3G покупал года 3 назад. Обычно чехол одеваешь на iPhone там должен быть индикатор зарядки и переключатель вкл и выкл. Проверь индикатор заряжен ли аккумулятор у чехла, если да то просто вкл его, iPhone начнет заряжаться.

Анна Дрындина

Бывает крышка батарейка, но про чехол зарядку еще не приходилось слышать, вы бы хоть фото добавили бы, дали бы и нам посмотреть на это чудо техники.

Сашенька

Здравствуйте! Где можно купить чехол-зарядку на айфон 5 S ?

Лидия Гольцева

Мы с мужем заказали аналоги iPhone XS и iPhone XS Max так как покупка реплики позволяет сэкономить бюджет и не переплачивать баснословную сумму. Выгода от приобретения такого телефона огромная, если средняя цена оригинального смартфона начинается от 88 тысяч рублей, то качественная реплика стоит в 10 раз дешевле и ни чем не отличается от оригинала. Корпус, экран, производительность, все просто супер! Все иконки как на айфоне, смс у получателя высвечиваются со значком яблока. Мы в восторге. За 8900 руб. мы получили крутой современный телефон. Все понравилось, покупкой очень довольны покупали iPhone здесь ☪☪