Наталия Честнова

где можно купить такой чехол для iphone 5

в москве
на каком сайте или магазине

Галина Унанян

ахахахааа!!!! действительно!!!! совсем недавно у меня подруга свой уронила и так вот у нее и стало) ) все стекло держалось на пленке)) ) только не в таком окрасе))))

Guliza Ismailova

я думаю проще будет об асфальт его долбануть и красочкой покрыть)

Сергей Платонов

Такого чехла не существует... это просто взяли iphone стукнули молоточком потом добавили красителя и вооля)