Ли
Лидия

Как называется чехол на iPhone 4

Как называется чехол, накладка на iPhone 4? Она темная, матовая и на ребре написана фирма, что-то вроде OXB, BOX, XIBON или OXIB. Подскажите плиз?)

Со стороны экрана там есть небольшие бугорки, что бы не царапать экран, когда лежит на столе экраном вниз

Al"mira Sakieva

Может это OtterBox? А вообще много разных аксессуаров есть и фирм их изготавливающих.

M_
Max _

В магазин зайди, скажут