Анна Фирюлина

Какой чехол лучше защищает iphone

Есть 2 чехла, один с резиновыми бамперами, 1 с пластиковыми, часто роняю, что лучше использовать?

Евгений Чукуров

Силиконовый противоударный чехол на iPhone 5s очень неплохо защищает от любых повреждений, но можешь взять металлический чтобы быть еще спокойнее

Мария

а кто на него нападает

Алина Землевская

Говорят лучше силиконовые бампера. Они и телефон сам не царапают и защита не плохая. Но лучше все же не ронять.

Оксаночка Шоколадка

с резиновыми, потому что пластиковые могут быстро треснуть

Маша Даленкина

Ни какой. Лучше развивать мелкую моторику.

Ss
Sssss

если что чехол не спасет

Munira

в сотмаркете пластиковый бампер можно заказать

Pr
Prombitservisnn

Лучше всего защищает чехол-книжка, например такой [ссылка заблокирована по решению администрации проекта] Внутри него пластиковый чехол, защищающий по бокам, а экран закрыт кожаной крышкой. Сам чехол выполнен как портмоне, внутри есть отделения для карточек.

Ирина Гришина

Посмотрите здесь http://apple-boutique.ru/iphone-5/chehly-dlya-iphone5/chexly-na-iphone-5-5s-dlya-muzhchin?page=1&manufacturer_id=0 огромный выбор и бамперов и чехлов и корпусов

Аня

Какой-нибудь специальный противоударный чехол. Если честно просто хорошо если он будет со всех сторон будет прикрывать ваш телефон, уже тогда маленькая вероятность, что сломается. Вот здесь есть выбор чехлов: http://instore.com.ua/free_cases .