Фанис Фехретдинов

От каких вопросов у тебя чаще всего взрывается мозг. Можно в нескольких апломбах.

Маргарита Зозуля

хороший вопрос. отвечу на него в свойственной мне техногенной аллегории.

Кирилл Faust

Значение слова "апломб" в словаре посмотри.

Владимир Михеев

"Беременна ли я? ". )))

Anton Gordienko

Меня уже достал вот этот-ПУТИН ХУ. ЛО ПУМ ПУМ ПУМ ПУМ, что это за мудофил пишет, не пойму.

Антон

"Давай Пообщаемся" P.S в Вк

Лена Игошина

Туговато с апломбами

Антон Костров

"А вы бы сделали клизму своему мужу? ")))

Татьяна Науменко

"Мне тут навеяло, как бЭ"

Мария

значение слова "апломб" посмотри.. от детских вопросов взрослых людей... от глупости и невежества

Елена Поспехова

Уже мой мозг не взрывается, каких только вопросов тут не было. Каждый задающий вопрос хочет привлечь внимание к себе, к своей проблеме. А у кого-то и нет проблем, он их придумывает, потому и получаются нелепые вопросы. Я уже и не обращаю на них внимания.