Сергей Сударев

Скажите вопросы которые взрывают мозг!

Георгий Карасени

Задачка от Блондинки: я у тебя взяла 100 рублей. Пошла в магазин и потеряла их.
Встретила подругу. Взяла у нее 50 рублей.
Купила 2 шоколадки по 10. У меня осталось 30 рублей. Я их отдала тебе. И осталась должна 70. И подруге 50. Итого 120. Плюс у меня 2 шоколадки.
Итого 140! Где 10 рублей???

Grigoriy

Почему не пришла весна

Екатерина Мельконовицкая

Это Вам коаны нужны, наверное!

Ирина Константинова

В чем отличие между уткой и уткой? Все время переспрашивай игнорируя ответы.

Елена Пятова

"окуел чтоли ?" пойдёт?

**
*romeo *

ты природу любишь? вот такой например если ответ да значит вы обратно спрашиваете, после того, что она с тобой сделала )

Вадим Кузьмин

Если скрестить кентавра и русалку, то у их ребенок будет наполовину человек, на четверть рыба, на четверть лошадь?