Анна Яковлева

Есть ли вещи, которые взрываются, пободные Коле и ментосу?

Решили с друзьями придумать что-нибудь безопасно повзрывать и заснять это. Но, как на зло, идея с колой и ментосом уже занята другими знакомыми ребятами. Не подскажите, есть ли вещи (желательно что бы можно было в магазине или аптеке) которые дают такой де эффект, что и от колы с ментосом.

Анастасия

2,5-литровая ботылка пива, нечаянно выпавшая на асфальт теплым летним вечером, взорвавшись обдала всех желтой пеной. кому-то стало весело, а кто-то чуть по морде не получил...