Георгий Суханов

Что будет если смешать колу и ментос но в желудке? Тоесть если глотнуть ментос и запить сразу колой и много ?

Увидел (а) у чувака одну тему, он пишет первой или первые два слова главного вопроса, в моем случае это "Что будет? " ))

Ss
Sssss

бред

О-Ля-Ля

Мы чаек карбидом кормили, они взрывались

Лидия Филимонова

Не чего не будет, уже проверяли.

Ольга Сенниковская

А ты попробуй съесть целый лимон, а потом запить его водой с ложкой соды.

Тогда будет.