Ил
Иллюзия

Какой предел количеству задаваемых вопросов у одного пользователя?))

Ответы
Евгений Шевченко

зависит от соображайки))) я не отягощен интеллектом.. 10 вопросов не задавал.. только раз на неделю.. как проще расчесать пушистого кота, если он совсем скатался и не давал стричь его

Ил
Иллюзия

Даже заданные лишние...))

Евгений Шевченко

🤸‍♂️ убери лишние)))

Ил
Иллюзия

Их мало...Они безобидные...))

Евгений Шевченко

твои странички.. тебе виднее)) Руководитель полётов.. так это называется 😎

Ил
Иллюзия

😌😉

Warlock

.. Зачем задавать вопросы . если знаешь на них ответы.. А чужие мнения меня не интересуют.. У меня есть интуиция..А она мощнее любого чужого мнения..

Warlock

..Спасибо.. А про себя не чувствуешь ??..

Ил
Иллюзия

Надеюсь на долгую жизнь...))И настраиваю на всё хорошее.

Warlock

.. Насчёт себя.. Чтобы не мнила.. Я уже давно мертвец.. Многие прыгают от радости..Не многие - знают . что живой.. И мало кто - продолжает общаться...

Ил
Иллюзия

Необычная у Вас жизнь...

Warlock

..Ну так.. Побывать на собственных похоронах и увидеть глаза обернувшихся.. я посмеялся от радости..

Ольга

Даже не задумывалась, наверное бесконечное. Можно удалять неактуальные, или те которые вам больше не интересны...

Ил
Иллюзия

Конечно! Меня удивил безмерно факт наличия 5000 вопросов у некоторых пользователей)

Ольга

Боже вот это багаж🙄

Ил
Иллюзия

Вот именно!))Сподвигло меня задать этот вопрос))

Ольга

Ну 5000 вопросов это еще терпимо, а вот люди с ненормальными неадекватными взглядами это вообще трындец... То им запятую не поставили, то млять им автора цитаты не указали, мне же делать нечего сидеть и искать им автора чтоб их эго не раздуло, это трындец🤦‍♀️

Ил
Иллюзия

Я всё прощаю данным пользователям...Понять, значит, простить!)) ну, такие они скрупулёзные и придирчивые по жизни...Это их проблема))

Кот. Просто Кот.

В одной заводской многотиражке напечатали статью про водителя "1 000 000 километров - не пердел!")))

Надежда Борисова

Ведь вопросы задаются.потом убираются.потом снова пишем.думаю количество не имеет значения

Ил
Иллюзия

Попадаются пользователи, у которых больше 5000 вопросов...)

Надежда Борисова

Обалдеть

Я? Кто?!

Предела нет. Ну или есть. И называется он, предел, "Пока не надоест самому задавать вопросы"

Ил
Иллюзия

Это и понятно...Есть уникумы...))

Я? Кто?!

Есть) Однажды на такого наткнулась в ленте. Больше 540 вопросов. Всю ленту забил. Бот)

Ил
Иллюзия

Я наткнулась на даму, написавшей 2500 вопросов....Весь день не могла отделаться от её вопросов...))Других мне не давали...))

Я? Кто?!

Ужас. Скорее всего это был бот. Убирать такое чудо надо из ленты

Ил
Иллюзия

Не бот...Тётенька такая необычная))Я её, конечно в ЧС отправила...

Я? Кто?!

Правильно. Иначе можно запросто самому уйти.

Ил
Иллюзия

Конечно!)

Александр Захаров

Предела нет, если есть о чем спрашивать, есть предел, если не о чем спрашивать.

Ил
Иллюзия

Понятно...но не все же такие простые, чтобы спрашивать обо всём и ни о чём...))

Александр Захаров

О Безобманстве что ты знаешь?

Сергей Логинов

У всех разный предел, некоторым и пару трудно задать, а некоторым и 1000 легко.

Ил
Иллюзия

Тысячами задают глупейшие вопросы...Я за час могу таких назадавать не меньше...А, вот, зачем?

Николай Мардвинцев

не считал.Сам никогда не задавал.(читаю и анализирую - кто дурней меня?)

Ил
Иллюзия

Ваш выбор!)

Николай Мардвинцев

Да уж...

И*
Ирина *Z

Главное вопросы-пустышки у тех, кто насобирал по 100500 вопросов у себя

Ил
Иллюзия

Вы правы...)

Михаил Никитин

Количество вопросов зачастую обратно пропорционально интеллекту.

Ил
Иллюзия

Отсутствие вопросов вовсе не дикость...Человек решил только отвечать...И что?))

Михаил Никитин

Есть нормальные вопросы, есть глупейшие, есть кто просто тупо переписывает кроссворд (это действительно такие есть) .Один клоун из Питера ищет сковородку чугунную и страдает ,что теперь таких нет. короче от альфа до омега.

🇷🇺Anna😊

Хм! Он до сих пор ищет? У меня, их всех сортов - от прабьушкиных начала прошлого века до современных. Я ему хотела предложить чугунную совершенно новую середины семидесятых, так он заблокировал меня, чудак-человек.))

Михаил Никитин

Увы, чел в активном поиске сковородок, со мной тоже попытался поругаться. Ну на что ни пойдешь ради бренда летающей чугунной скивиродьки. Может это единственная его цель в жизни 😀

🇷🇺Anna😊

🤣🤣🤣

Ирина Славянка

Вроде под 2 тысячи помню у некоторых. Но таких давно закинула в ЧС.

Ил
Иллюзия

Верное решение...))

Олег

Он соответствует количеству не позноваемости своих знаний

~ Евгения ~

Лидерами наверняка будут пацан с шариками и чудик-щекотун.

Ил
Иллюзия

Их я мгновенно отправляю в ЧС))

~ Евгения ~

Они непотопляемые

Ил
Иллюзия

Под разными Никами и аватарками))

~ Евгения ~

А суть одна

Ил
Иллюзия

Да!))

~ Евгения ~

Но завидное упорство.

Ил
Иллюзия

Это человек психически болен...Это же так понятно!)

Константин

Есть здесь одна дама,так у нее месяц назад было более 700

Константин

Ааа.. я ее в ч.с. давно - надоел словесный понос

Ил
Иллюзия

Отправила, конечно))

Константин

Есть ещё одна,но нехай еще попишет

Ил
Иллюзия

Если в радость, то на здоровье!)

Константин

Ей наверное радость

Михаил Мещанинов

Не знаю)) наверное на сколько самого человека хватит))

Михаил Мещанинов

Ого, дааа, уже опытными стали)) а эту что по щадили?))

Ил
Иллюзия

Бываю иногда доброй...)))

Михаил Мещанинов

Ааа, тогда пончтно)) хорошо)))

Ил
Иллюзия

😉🙂

Максим Jw

Нет его. Видел людей, у которых по 2-3,5 тысячи вопросов.

Ил
Иллюзия

Написали, что видели 5000...))

Просто Александр

Здесь нет предела есть и 2500 и боле вопросов у одного

Ил
Иллюзия

Жаль....что нет предела глупости

Просто Александр

Согласен полностью с вами.

Ил
Иллюзия

🤝🌞

Владимир Кириллов

Не знаю, у меня их всего два или три, точно не помню.

Ил
Иллюзия

А, вот, существуют пользователи, у которых 5000 вопросов, ужасно глупых))

Владимир Кириллов

Ну, это их половая драма)

Дядzя Валя

для меня - первая страница..дальше неинтересно

Ил
Иллюзия

Постранично отвечаете?))

Дядzя Валя

таак точно..строго первая

Ил
Иллюзия

У каждого свой проверенный метод...годами

Дядzя Валя

..ну да ..пнаотвечали будь здоров