Ксения Нилова

Компьютер виснет очень часто примерно по 4 раза в час.

Компьютер виснет очень часто примерно по 4 раза в час, материнскую плату и Windows меняла не давно, браузер Firefox обновлен. Что делать?

Извините если не в ту категорию.

Ар
Артемова

А драйвера все установили? А что с температурами в этот момент (во время зависания) ? Видите- сколько вопросов вызывает Ваш вопрос! Без этой информации сложно что-либо говорить, ибо и это может быть причиной! Ещё может быть конфликт железа, вирусы и пр. и пр...

Руслан Бикмухаметов

Причин много... старые драйвера... плохая память озу.. .
перегрев, , железа,,

Екатерина

вирусы убрать

Николай Воскобойников

Попробуйте переустановить винду или почистить жёсткий диск! а лучше переустановить винду и форматнуть диск!

Ирина Нилова

Комп скорей-всего зависает при играх или при использовании видеопередачи сигнала (скайп или видеозвонки через Агента) - перегрев графиккарты - отсюда и зависание компа, единственным спасением остаётся только выключение и новый старт - ни на что другое не реагирует - нужно графиккарту очистить от пыли и проверить не клинит-ли вентилятор установленный для охлаждения графиккарты - при необходимости тоже прочистить ...

Алексей Котельников

Windows переустанавливали с форматированием? что-то не верится.. . если БЕЗ, оно и понятно, все глюки старой винды перешли по наследству на новую