К.а.н.он

После ресторана, боулинга и караоке только в бане Галя поняла, почему ей не надо было ни за что платить. А Вы поняли?

Ответы
Анджела Мороз

я снимаю квартиру в Питере, в этом месяце не хватило часть суммы чтобы полностью рассчитаться с хозяйкой, она грозиться выселить, поможете?!

К.а.н.он

Нет

Алена Шанибова

Как только приглашают в кафе на чашечку чая - понимаю что речь идет о сауне.

К.а.н.он

🌹

Вера (Veera)

конечно, расплата была натурой "натурой только в бане"--- цитата из фильма

К.а.н.он

🌹

Fasko Implizit

Конечно. Платить надо всегда и за все в жизни

К.а.н.он

!!!!!!!!!!!

Нина Семенова

Ничего не понимаете в искусстве.

К.а.н.он

🌹

Синьора-Помидора

не совсем)))))))))))))))))))))))))

К.а.н.он

🌹

Валентина Кузнецова

поняла

Евпатий

хы

Диму Боргир

пошли может пожрем тогда?

Евпатий

в бане не очень жрать

Лучезара Фотоновна

А в боулинге вкуснее или в караоке?))

Евпатий

считаю боулинг интересней

Лучезара Фотоновна

Ну вот я тож за боулинг)