Simon Vera

В моем детстве друзья были не в онлайн, а во дворе.
Мы звали друзей погулять не по сотовому телефону, а кричали под окнами выходи!. Мы играли не в сетевые игры, а в догонялки, в прятки, на свежем воздухе. Мы не сравнивали у кого дороже и круче мобила, у нас были дневники и анкеты… Наше детство было реальнее! Кто согласен?

Ответы
Алия Амренов

когда-нибудь в будущем люди скажут: "В моем детстве друзья были в онлайн, а не на Марсе. Мы звали друзей погулять по сотовому телефону, а не используя телепатическую связь, мы сравнивали у кого дороже и круче мобила, а не хвастались звездолетами. Наше детство было лучше..." У каждого поколения свое детство - другого детства они не знают, и это вполне естественно. нет повода для гордости

Дима Лиходей

вера,а предстаь,Россия,не далеко,всего 19 век,во дворе девченки с куклами,мальчишки с игрушечными пистолетами,ничего глаз не режет?

Simon Vera

прекрасные были времена

Олег Павлюк

Да согласен, основа Социализма, равноправие. Основа Демократии, свобода, а это влечет за собой раслоение общества на группы.

Женя П

Очень очень и даже слишком с тобой согласен... Было бы здорово вернуть все то что было раньше...

Борис Васильевич

что значит реальнее? то что описала выше было круто. но реальнее ли все это было чем сейчас?

Николай Марков

у меня тоже было такое детство правда летом так я вам скажу оно и у моих братьев пока такое

Владимир Кашковский

Согласен,а ещё играли в казаки разбойники,лапту,и многие другие игры,счастливое детство.

Сергей Сергин

абсолютно согласен у нас было счастливое детство нынешнему поколению не понять

Re
Restrained

Предыдущее поколение так же может накряхтеть про наше. Все в порядке вещей.

Елена При Мудрая

Да и нас не боялись оставлять одних на улице до 9 часов вечера ...

Татьяна Топорищева

Я полностью согласна. И об этом времени у меня----ностальгия.

Валентина Вишняк

да я согласна....и намного интересней чем сейчас

Елена Андреева

И солнце ярче светило и трава зеленее была!

Инна Елисеева

и реальнее и нет. у нынешних тож реальное

Ирина Павлова

у нас было гораздо интересней!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Алёнка К......а

я согласна! так все и было интереснее

N"
Nara "_"

TOGDA POCHEMU TI NE V DVORE A SAYTE?????????????????????????????

Oksana Nezemnaya

в моём детстве тоже.....согласна!

Маша ( Петербург )

для каждого поколения ==свое

A*
Alexandra *

По-моему каждый согласится