Тё
Тёма

Блин,забыл,люди добрые,напомните быстренько пожалуйста, при разбавление спирта с водичкой что во что там нужно лить?) Спирт в воду или воду в спирт?)

Ответы
Огненный Муравьед

Если вы не британец, то воду в спирт, если вы представитель этого островного государства - то спирт в воду. И так везде.

Тё
Тёма

А почему британцы наоборот льют?

Огненный Муравьед

А почему у них движение левостороннее?

Тё
Тёма

А хрен их знает... наверное потому что руль с права😅

Огненный Муравьед

Вот-вот. Они ж чай с молоком делают, чай в молоко лют. Туман там у них, на Альбионе...

Бенвенуто Челлини

А нафига спирт разбавлять?😉

Тё
Тёма

Что б вотку сделать. Или вы его чистым пьёте и носоглотку себе жжжёте?!

Бенвенуто Челлини

Пил☝️.Чистый пить приятнее.Сейчас воздерживаюсь.

Тё
Тёма

Ничего там приятного нет. 96 градкмов. Пьешь и задыхаешься😖😣

Бенвенуто Челлини

96ти быть не может.Спирт летуч,даже в закрытой таре( не говоря уже о перелива) 96ти нет.Чтобы не задыхаться надо знать одно простое правило- пить на вдохе,а не на выдохе( водка).😅 Пищевой спирт порядка 70ти градусов.+ -

Тё
Тёма

Я его сегодня лично спиртометром мерял,точно не скажу но за 90 градусов точно было. А 70 это обычная аптечная настойка глёда😆 Слабенький😁

Константин

Это не кислота..без разницы

Алексей Ухта

Воду в спирт

Тё
Тёма

Попял