Леся

Будет же когда-нибудь… Вот представляете – когда-нибудь, выходя с работы, посылаешь смску – и к твоему приходу кофеварка варит кофе, тостер делает тосты, микроволновка разогревает ужин. Унитаз морально готовится...А у мужа наверное голова болит?

Ответы
Александр Резников

А представь... всё это сделал муж и унитаз морально готовится, у мужа голова не болит.... и у тебя не болит.... и обоим охота!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Леся

Это я конечно ну немного зеленее глаза)))

Александр Резников

Велик фотошоп.....

Леся

Да я это чесно!

Александр Резников

ВЕРЮ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! А глаза правда зелёные? (хоть чуть-чуть)

Леся

Смотри

Василий Пупкин

А у жены наверное хвост уже такой, что не прищемив его где-нибудь надолго уже и к горячим тостам не поспеть.

Клим Гряневич

И, по этой СМС, если у мужа болит голова или месячные - Вы идете не домой...

..
... ...

А. На мужа нужно вторую смску послать . ( телефоны иногда збой дают)

Леся

Та вобью не вопрос!)))

..
... ...

Та шо вы ховорите? Та пусть там повылазиет шо вы подумали . Я согласен . Заслужил.

Леся

Ха-Ха молодца!)))

..
... ...

Danke .

Леся

)))

Александр Иванович

Патамушта он с похмелюги и он пытается стать счастливым!!!!!!!!!!!!!!!

Владимир Машьянов

наверное будет,но при чем муж с больной головой?С похмелья?)

Bладимир Безручко

ну.....мечтать ,..можно о том,..о чём и думать низзззя...

Леся

Да уж!

Яна Коноваленко

Нет. у него счастье! Он успеет вовремя смыться!

Гаптулбар Султан-Муратов

ждите это время придет но хватит ли жизни.

Леся

Точно!)))

Наталья Исакова

завивсит от программы, которую поставишь

Николай Маслов

у нас в отличие от вас такой отмазки нет))

Леся

Всё перемелется...и будет всё хорошо!

Николай Маслов

Да я без претензий, но после этого не верю ни одной женщине))

Леся

А я мужчинам.....бывает!)))

Николай Маслов

конечно бывает))

Леся

))))))))))

Татьяна Филиппкова

Или он с рыбалки трезвый приезжает..

Леся

а такое бывает?

Татьяна Филиппкова

Ну ты же мечтаешь там вот..

Леся

Ну да...пусть по чаще голова болит...что бы огородами не ганять)))

Виктор Чехонин

не будет повода мужу отказывать

Алина Никитина

мне кажется такого не будет...

Леся

))))))))))))0

Raf Angel

я не люблю четать так много

Ураган Василич

Умный дом называется

Леся

))))))))))

Светлана Горбачева

это фантастика)))

Леся

)))))))))))

Татьяна Короленко

100% и ЕЩЕ УСТАЛ!!!!

Леся

Ну да!

Ростислав Внуков

муж уже сбежал

Леся

Ага!

Свободный Волк

С какого это?

Леся

Ну хоть у одного усё путём))))))))))