Ма
Мадик

Совет человеку, который думает о суициде...

Ответы
Владимир Панферов

Когда над пропастью стоишь
Решая все,как с жизнью поступить,
Закрыв глаза,шагнуть за край,
Свой путь земной до срока прекратить
Не думай то, что это малодушие души,
Твердит молва, что эта участь сильных
А трус, он не решиться ни на что
Болтать об этом сможет лищь «обильно»
Но помните, что прежде чем шагнуть,
Уйти от всех, постичь миры иные
В «душонку» храбрость надо бы вдохнуть
Чтоб не смеялись над тобой другие.
В. Панферов Тамбов,

Ми
Мила

Красивый стих

Владимир Панферов

Спасибо.🌹

Александр

Мыло лучше брать хозяйственное, петлю завязывать классическим способом, морским узлом. Высота подвеса примерно полтора роста, чтобы при падении хватило силы тяжести для перелома шейных позвонков. Пот ноги лучше постелить клеёнку, а зубами крепко закусить что - нибудь липкое . Просто при таком способе кишечник опорожняется, весь, а язык вываливается, и друзьям делать селфи в такой гадкой обстановке будет не комфортно.

Алекс Венцель

У меня как-то состоялся разговор с одной умной женщиной повидавшей в жизни всякое. Она сказала так: -Вот видишь , у меня висит картинка из журнала, это параолимпийская спортсменка у которой нет ног. Посмотри на её улыбку, она счастлива своей победе... Вот кому действительно трудно в жизни, а тут и руки , и ноги с головой на месте. Мы и так на этой земле гости, и не нужно торопиться уходить, у каждого своё время...

Денис Зайцев

Подумай о близких. Подумай о тех людях ( дедушках,бабушка), которые отдали свою жизнь, ради того, что бы ты жил(а). Они воевали не просто так, а за процветание будущего нашей страны, это тебя, меня и нас в общем. Вот ты даже не знаешь что будет с тобой дальше , когда тебя не станет. Может там еще хуже, чем здесь. Даже если и так, то проживи ее здесь достойна, а туда еще успеешь попасть. Это не избежно, как дембель))))))

Дмитрий Попов

5 лет назад мне жить не хотелось, абсолютно ничего не радовало, думал разом покончить со всеми проблемами. Мне посоветовали обратиться к целительнице. Написал ей на ватсап, она взяла меня в работу, только она меня и вытащила со дна. Если хотите, пишите ей на ватсап (лучше писать, не звонить, а то она часто занята), может и Вам поможет: +79506515445.

Сергей Ступин

Жизнь полна радости счатья и ярких красок. Нужно просто посмотреть на неё с другой стороны. Умереть мы всегда успеем, а вот насладится жизнью надо научится.

Василий Дороговцев

если человек близкий, рассказать ему что будет когда его не станет. как скучно и тоскливо. быть может одумается. лучше просто отвлечь его от этих мыслей.

Отшельник

Стоит задуматься над тем фактом что есть не малая вероятность выжить,вот тогда будет реально хреново!жизнь становится ценной когда ум трезв

Вселенная *

а если по серьезному, то жизнь -самое ценное , что нам дано. так вот береги ее! а как прожить эту жизнь, зависит только от нас самих......

Ма
Мадик

Не всегда

Вселенная *

всегда, все остальное химера....

Никита Убоженко

Посмотри на небо. Там происходят события намного серьёзнее чем твои проблемы. Да и скучно умирать здесь, там намного прекраснее.

Th
Theodore

Этого делать нельзя, в жизни много другого хорошего. Позитив изнутри человека порождает позитив вокруг. Попробуй так.

Добрый Дух

Совета мало,нужна целая консультация,психологическая помощь.Позвонить в службу доверия например хотя бы...

Тоха Никольников

это слишком легкий способ уйти от проблем, а слабо стойко с гордо поднятой головой пройти это испытание7

Игорь Кан

Мой совет что Там А лучше станет, нужно думать о последствиях, и вообще это непростительный Грех.

Женя Шамсутдинов

раз он думает значит у него на то есть причина или решить проблему или подарить мыло с веревкой

Константин

совет пользы не принесет, нужно узнать человека как он видит мир и почему он так его видит

Валерий Дементьев

пусть сходит в детский хоспис, где лежат безнадежные онкобольные в неполные десять лет...

На
Наташа

Есть люди, у которых ситуация еще хуже - инвалиды, онкобольные...Может, еще раз подумать?

Бес Пристрастный

"Смерть сама по себе не страшна. Страшно то, что это уже навсегда." ©️ Григорян

Ирина

нужно поднимать себя за волосы из ситуаций и ценить не просто так данную жизнь