Ксюша

У кошки (4 месяца) красные глаза. Это нормально?

Наталия Шилкина

Нет, это не нормально. В таких случаях животное ведут к ветеринару.

Александр Бочко

на фотике эффект красных глаз убери)) ) ( а если серьёзно - у кошек глаза какие хошь могут быть))

Максим Паницкий

Если это цвет глаз - нормально. А если сам глаз красный - нет, в таких случаях стоит обратиться к ветеринару.

Светлана

глаза могут светиться красным и зелёным в темноте или в полумраке..

Дмитрий Чубов

Красного оттенка глаз не бывает! Возможно вы ошиблись, или кошка больна.

Алексей Рубан

смотря какая порода