Cr
Crux

у кошки глаза веки красные слезятся кошка щуриться что это?

чем лечить промыть?

Артем Пупынин

когда ела то кусочки еды попали в глаза, через день два пройдет.... а если нет то поспешите к ветеринару. у моей такое было но все прошло.... 🙂

Па
Павел

какие глупости про еду, к ветеринару идите, такие симптомы это не всегода и даже далеко не всегда болезнь глаз

Андрей Викторович

видимо, коньюктивит. А вот причину его должен определить ветеринар, самостоятельно НЕ лечите. Может быть травма, инфекция, вирусное заболевание, а это-не шутки.

Света Светлана

глазом кушала свою еду!
пройдет через сутки

Жа
Жаннета

Срочно к ветеринару!

Светлана Пурыгина

Да, возможно еда в глаз попала или коньюктивит. Если коньюктивит то Альбуцид, Ципровет, Ципролет, но сначала источник найди и устрани ( по возможности) и прививку потом если болезнь