Анна Горбунова

Рано вышла замуж-ЗАЛЕТЕЛА… Не вышла замуж-НЕ КОМУ НЕ НУЖНА… Не можешь найти нормального мужика-СТЕРВА ПРИВЕРЕДЛИВАЯ… Рано родила- ШАЛАВА… Не родила — БОЛЬНАЯ… Родила одного — МАЛО… Родила много-КУДА НАРОЖАЛА… Работаешь — ТРУДОГОЛИК… Не работаешь — ЛЕНТЯЙКА… Ничего не хочешь — ДУРА ВООБЩЕ… Хочешь машину, квартиру и отдыхать на море- МОРДА НЕ ТРЕСНЕТ… Учишься-БОТАН… Не учишься- РАЗГИЛЬДЯЙКА!!! НАШ НАРОД МОЛЧА ЖИТЬ НЕ МОЖЕТ...........

Ответы
Игорь Косинский

Все что о нас говорят совершенно не соответствует истине.И хорошее и плохое. А среднее высказывается очень редко. И тоже все неправда.

Надя Васильченко

А просто любить - не пробовала? Дети же - это такие вредины! Что без них - не знаешь - как и помрешь! 🙂 А все равно улыбаться будешь!

Макс Родионов

Обсуждать кого то им надо ведь вот так вот и живем, а можно просто не обращать как говориться не парься и будь счастлива)))))

Wams Sun

людям рта не заткнешь...а зачем обращать внимание, пусть себе говорят........

Николай Зеленский

М., - всё высказала ? Надо успокоится и - спать. Утро вечера мудренее.

Сергей Абхаликов

ну может и так а народ всегда был и будит такой это не новость

Андрей Темеев

А ты не слушай всяких придурков, так все станет нормально

Андрей Епанов

Не надо не кого слушать, а жить так как хочется!

Роман

))) это точно)) никогда не угодишь на всех)))

Сергей Петровцев

Да так и есть,как про осла и мужа сженой)

Сергей Новиков

менталитет таков..не обращай внимание...

Валерий Арутян

живи, как хочешь, не слушай завистников!

Жанна Носенко

так соломинку в глазу ж соседа видно!!!

Виктория Кручинина

народу нужно что то обсуждать

Олег Некипелов

незачем слушать всех подряд

Alen

вопрос о тебе или народе

Татьяна Куц

лишь бы себе угодила))))