Друг

В подвале 5 этажного дома находится салон красоты, хозяева которого имеют связи в администрации города. Всю коммуналку оплачивают жильцы дома по неведению. 2 -е сутки уже нет воды ))Что нужно сделать, чтобы решить этот вопрос максимально выгодно для жильцов дома ?

Ответы
Григорий

Всё правильно ,коммунальные платежи за подвал оплачивают жильцы дома .т.к. подвал принадлежит им .Необходимо узнать с кем заключали договор хозяева салона .И потребовать расторжения с взысканием долгов.

Друг

Благодарю

Warlock

.. Сходить в элеватор и открыть воду.. Их должно быть два.. Холодная и горячая.. Не забудь пистолет.. Если пневматика . то стрелять в глаз.. Всякое бывает.. Может кто сопротивляться будет..

Друг

У нас только один кран 🤨

Warlock

.. Краны в квартире. В подвале задвижки..

Sergio

Слишком слезливая история, чтобы быть правдой. "Всю коммуналку оплачивают жильцы" - откуда такая инфа, если "по неведению"? Дом вообще чей?

Друг

Благодарю 😄Почитаю. Эксплуатационная компания у нас вроде.

Sergio

Не эксплуатационная, а управляющая компания. Это куда я вас послал за показаниями общедомового счетчика😁. Нет, это другое. Это компания, которую нанимает владелец дома (правление кооператива, ТСЖ или муниципалитет) для обслуживания дома. Раньше называлось ЖЭК или ЖЭУ. Теперь - УК.

Друг

Ох

Sergio

В общем, как вариант, действуйте старыми проверенными методами. Например, договоритесь с соседями с первого этажа и залейте их! Или кидайте объедки у лестницы в подвал чтобы там крысы завелись! 😁😎

Друг

Ого 😄😄😄

Володя

повысить уровень решения задачи- заведите связи с Путиным вот тогда вам будет максимальная выгода

Друг

Пасиба

Володя

😂👍

Друг

🤣🤣🤣

Я Счастливая

Идти в суд только. Но если там связи в администрации, то вряд ли что то получится.

Друг

Так и вот

Я Счастливая

Скорее всего бесполезно

П🇷
Постоянный 🇷🇺

Убить их всех и администрацию в том числе 😀😀😀

Гоша Мурзиков

Элементарно! Заведите связи в администрации города

Друг

Ахахаха. Хорошая мысль.

Гоша Мурзиков

новогодний подарок. на здоровье!

Сергей Антипин

жалобы в жилищную инспекцию более-менее действенны

Друг

Спасибо. Говорят, что жаловались, но вся информация оттуда сливается связям в администрации

Сергей Антипин

а, ну если связи есть, или юристы у них подкованные-бесполезно

Просто Александр

Красота требует жертв!

Друг

😄🙈🤪

Александр Грызлов

Обратится к прокурору

La Testa

Выгнать этот приют

Друг

Ахахаха 🙈

Василий Тимощук

подюумать надо ...

А(
Алёша (Клайд)

Затопить четей

Друг

У них самих прекрасно получается

А(
Алёша (Клайд)

Ну, а так ничего не сделаешь. Кумовство оно великая сила

Друг

Это да

Юрий

колодец копать

Елена Данилова

Мчс