Fuad

русского у нас ещё много осталось и останется, мы не против русских, мы против вашей власти, мы хотим вашей свободы и счастья, иначе вы как рабы, вами легко управляют, а будь вы свободными людьми, ни одна собака вас не смогла бы заставить нападать на соседние страны. у нас более 350 русских школ, у меня много русских друзей и даже родственников, я никогда не был в Украине и даже одного знакомого украинца у меня нет и не было, я за справедливость, даже если мир перевернётся, я рождён для справедливости. а не для притворства над самим собой.

Ответы
Vladimir Medved

Счастливый, твои дети могут изучать русский язык и литературу .350 школ на республику или на один город?

Fuad

наша страна на 60 раз меньше вашей

Vladimir Medved

В Норвегии я гость.