Маремьяна

При первом выходе моряка в море, он проходит обряд оморячивания. Для этого нужно выпить целый плафон морской воды (около 0.7л). пить нужно неотрываясь. После этого человека принимают в моряки.... А вам приходилось участвовать в каких-нибудь ритуалах или обрядах?

Ответы
Тимур Холматов

Для того, чтобы войти в Царство Бога (Рай), нужно родиться свыше. Принять крещение в воде и исполниться Святым Духом. Чтобы родиться свыше нужно принять Иисуса Христа своим Господом и Спасителем. Для этого нужно произнести молитву: Господь Иисус Христос я признаю себя грешным. Ты умер пострадав за меня на кресте Голгофы. Ты пролил Свою кровь за меня. Прошу прости меня. Войди в мою жизнь. Стань моим Господом и Спасителем. Я благодарю Тебя за дар вечной жизни. Я верою принимаю Твой Святой Дух. Аминь.

Ы Ть

почкам же писец будет... помню в детстве ходили байки, как во всякие субкультуры "принимаются"... панки пьют чужие сопли и слюни, металлисты зашивают крестик под кожу, ещё кто-то там на кладбище переночевать должен...

Маремьяна

Это же разовое мероприятие.))) а про субкультуры я тоже всякое слышала, про панков с металлистами - брехня. Ничего они такого не делают.)))

Денис Свистунов

Я на своей свадьбе на выкупе должен был выпить 2 литра компота чтобы достать со дна банки заветный ключик от кв.где жила моя будущая супруга

Sa
Samson

Считаю что слишком солёная вода ... не всегда полезна для организма)).
Но вообще в этом мире все же встречаются и "любопытные ритуалы"))?

Маремьяна

Я уже писала зачем и для чего ее пьют.

Sa
Samson

Согласен ... с тем что Вы уже записали. Но все же ... "не факт, что все так и есть"?

Маремьяна

Как проверить?

Sa
Samson

Если Вы предлагаете ... "научным методом тыка" - то ведь это таки как я немного надеюсь ... "живых людей" нисколько даже не коснётся? Или Вы все же считаете что ... "эксперименты над человеческой физиологией и психикой есть ... неотъемлемая часть современной науки"?

Маремьяна

А как же иначе. Это же народное средство, нигде не описанное, но всем известное, проверенное и рекомендуемое корабельными врачами. Значит они его уже проверили.

Говорят Я Хороший

хорошо,что не приходилось. Еще в древние времена это было бы нормаьно, но сейчас морская вода полна всякого де*ма, благодаря людям

Маремьяна

Почти рядом)))

Говорят Я Хороший

да) но жаль, за 15 минут до тебя не добраться)

Маремьяна

😆что есть, то есть!

Говорят Я Хороший

ну это да))

Анатолий Трунов

Конечно, без этого не обходится..посвящение в моряки, первый проход экватора и на военном флоте... посвящение в подводники...

Маремьяна

здорово!😀

*Q
* Quavo*********

Обряд посвящения в СЛОНЫ...Пиздец потом жопа деревянная,болела помесяца.Ну его в пизду такие ритуалы.

Маремьяна

😂 это на флоте? Чем били, тапками?

*Q
* Quavo*********

Нет...Это в сухопутных войсках.Били ремнем,бляхой железной.Мне было больно,пожалей меня!😕

Маремьяна

ужас просто!!!! 😱

Фрекен Снорк

Когда с компанией ходили в походы новеньких так принимали: кружку воды из речки ))

Фрекен Снорк

Не самая вкусная вода ))

Маремьяна

Смотря какая речка!))))

Фрекен Снорк

Мне кажется, сейчас чистых практически нет

Маремьяна

Я вроде бы пока только пару таких видела

Миша Чернов

чё вы свистите? не всем тут стоит слушать бред про оморячивание!оно неверное

Маремьяна

А какое верное?

Миша Чернов

нет такого обряда- вот и все

Дэн

Обряд изгнания дьявола, после обряда принятия в сатанистскую секту.

Маремьяна

То есть вас в сатанинскую секту приняли, а дьявола изгнали? Как процесс проходит?

Дэн

Да прикол это) в юности в меня сатана вселялся без всяких прелюдий -сейчас уже вышел,, ну почти.

Маремьяна

Я догадалась.)) какая у вас страшная юность.

Дэн

Ужас)) но у современных вьюнешей страшней. Приятного трудового дня Вам.

Маремьяна

Спасибо! И вам хорошего дня.)

Максим Anonimus

подводники должны после этого ещё и поцеловать качающуюся кувалду.

Алексей

до сих пор храню первый путевой лист в рейс с пожеланиями от коллег

Маремьяна

Однако!

Алексей

да поэтому когда смотрю по тв как там пьяные ездят я понять не могу как можно пьяному за руль лезть я выпил значит ура я пешеход это же праздник

Маремьяна

Мозга у них нет.

Алексей

ну это точно

Алекс Венцель

Дурацкий ритуал поскольку солёная вода для желудка не здорово...

Марян Савчак

Обмывание звездочек на погонах,J,обмывание первой награды.

Марян Савчак

Я так и знал.

Маремьяна

Что именно?

Маремьяна

Первую награду по тому же принципу, что и звание обмывают?

Табуретыч

её же пить невозможно,люди от жажды умирают даже и в море.

Маремьяна

Вот такой вот обряд)) А еще вот что о морской воде. Как ни следят на лодке за составом воздуха и воды, как ни вводят в рацион питания витамины, но все же к концу трехмесячного похода силы организма истощаются. Начинаются всякие болячки, гастриты, прыщи, лишаи, вылетают пломбы, крошатся зубы. Есть, однако, верное народное средство, нигде не описанное, но всем известное, проверенное и рекомендуемое корабельными врачами от всего: стакан забортной воды в сутки. Как это ни противно на вкус, но здоровье важнее.

Табуретыч

А ещё моряки чаще всех разводятся,не желают ходить рогатыми.

Маремьяна

Проблемы с верностью, не только у них.)

Лариса

Ага, надели белый халат, и дали выпить стакан спирта 😩

Маремьяна

😁 ужас!

Лариса

Сама в шоке 😨

Маремьяна

Жуткий ритуал! Выдержали?))

Лариса

А то! 35 лет стажа )))

Лариса

)))

Иван Падалкин

Только если опаздывал на день варенье.Пил штрафную))))

Оз
Озорник

Конечно.. А ты не пробовала открыть личико гюльчитай

Маремьяна

А в каких?

Дмитрий Климович

нет!!! а так хотелось бы чего-нибудь сатанинского!!!!

Маремьяна

Не надо тот!!! Надо этот!))

Дмитрий Климович

какая ты коварная!!! я имел ввиду -- тот свет будет, который надо?!!! о чём думаешь, вообще?!!!

Маремьяна

В силу сложившегося сценария, уже хорошего ничего не думается.)))

Дмитрий Климович

бррр, жуть, мрак!!!ладно, дождёмся новогодних чудес!!!

Николай Пономарёв

Обмывания знака о высшем образовании...)))

Маремьяна

Как эта процедура проходит?

Николай Пономарёв

На дно бокала бросают знак, и всклянь наливают водки,.... надо ртом достать знак...)))

Маремьяна

Жуть какая! 😂

Николай Пономарёв

Под впечатлением от защиты, я забыл достать знак,...... пришлось пить второй бокал...))) вот это жуть)))