Екатерина

Поднявшись на гору и отдышавшись, скалолаз восторженно сказал своему коллеге:
- Взгляни, какая прекрасная долина внизу под нами, какой живописный пейзаж!
- Не понимаю, зачем мы тащились вверх, если внизу так красиво?

Ответы
Ya
Yadu459

единство и борьба противоположносте! (классика диалектического материализма) 😁

Весна Красна

Рождённым ползать, летать не обязательно 😉 ... они все равно ничего не поймут ...

Роман Бойков

В жизни так и бывает, когда не пребываешь в "сейчас"

Гена Лозовой

все зависит от точки зрения