Наталья

Какая роскошь - быть не в моде... И жить, ни на кого не глядя. И одеваться по погоде, Не ради взглядов встречных дядей. Прослыть не побояться дурой, Не прибавлять платформой роста, Не подгонять свою фигуру Под 60 и 90. Весёлой быть и сумасбродной. Зевать, коль станет слишком скучно. Какая роскошь - быть не модной, А быть самой собою, штучной...(Л.Рубальская) Правда?)))

Ответы
Мария Мовлянова

В вашу душу однажды ворвется
Свежий ветер забытой мечты,
И тогда в вашем сердце проснется
Долгожданное солнце любви.

Этот ветер вам голову вскружит,
Отберет у вас сон и покой,
Все, что спало до бури, разбудит
Своей сильной и властной рукой.

Ураганом ворвется он в душу
И легко разберется с тоской.
Свежий ветер, ты женщине нужен!
Приходи к ней не только весной!!!

Максим Павлов

вчера встретил женщину. такая приятная, такая живая и душевная.без всякого пафоса. так приятно было разговаривать с ней, что не хотелось расставаться. но как часто жизнь ко мне не справедлива. как только мне понравится девушка, то она обязательна либо замужем, либо уже встречается с молодым человеком

Юрий Макаров

Оденься модно, как не дура, Зайдя в любой бутик столичный. Платформа там, мануфактура, Весь ширпотреб - и вид отличный! Там 60 на 90 Легко подгонишь ты по росту! Но сей подход антинаучный, И роскошь сильно не захватит! Но эксклюзив, прикидик штучный, - Купить там средств уже не хватит!

Зоя Новосельцева

Чудные стихи.Лариса молодец. Но хочу заметить, как трудно быть "штучной". Легче "как все".Думаю ум, порядочность всегда будут штучным товаром

Ольга Оля Оленька

быть уверенной в себе,что ты совершенство-это счастье.хотя не подходишь под современные стандарты.зато во времена рубенса-ты просто класс

Арман Арманов

Это индивидуальность! Каждый человек сам по себе особенный. Поэтому здесь нельзя сказать однозначно! Просто Знай ты ИНДИВИД!

Берик Кенесов

ага, типа стишок одного 10 летного мальчика, Каменистый бережок, море лижет сушу, дети какают в горшок а большие в душу

Алла Русакова

Конечно, правда! Это роскошь... не в моде быть и быть неброской...А просто быть сама собою и иногда ходить...босою...))

Наталья Савченко

Конечно правда, без вопросов,но я хочу добавить все же: что многие бывают рады быть на своих кумиров схожи.

Ли
Лина

Быть собою совсем непросто. В повседневности ада и рая. Быть собою - большая роскошь. Я себе её позволяю. )

Евгения

правда! Стараюсь быть собой, но и взгляды симпатичных дядей ловить люблю)) просто так, для лишней улыбки))

E_
Evening_O_0 _Angel))

истинная правда быть такой какая ты есть иделать то что хочешь доставляет огромное удовольствие))

Елена Васинева

нет..каждый должен стремиться к совершенству..но не забывать о комфорте...о комфорте быть собой!!

Олег Афонин

Это действительно хорошо каждый человек индивидуален и воспринимать его надо какой он есть.

Наталья Чернявская

когда что-то говорят за моей спиной, это слушает только мой зад, я всегда такая, какая есть.

Наталья

)))

Аскет Петров

Рубальская красавица)....всегда нравился её тонкий подход к вещам и красивое их описание....

Сергей Z

...на то она и Рубальская чтобы штучной быть...но веселой женщине просто необходимо быть!!!!

Л(
Лилия (Раменское Моск.область)

еще какая правда! На тебя мужчины будут смотреть другими глазами! Главное быть опрятной.

Наталья

)))точно)

Дмитрий Репин

Ну это хорошая поэтесса, она права, нужно быть самой или самим собой ни на кого не глядя. )

Любовь Севостьянова

И чувствовать при этом себя абсолютно счастливой.......Классные стихи...люблю Рубальскую

Наталья

)))