Ев@ - Та Самая Из Рая.

Дочь меня сегодня спросила.
Человек научился у пауков строить подвесные мосты, у кошек перенял диафрагму в фотоаппарате и светоотражающие дорожные знаки. А какое изобретение появилось благодаря змеям?

Ответы
Ольга Брюшинина

Как оказалось,их несколько😊Змеиный яд.
Его применяют в медицине как болеутоляющее и противовоспалительно­е средство при заболеваниях периферической нервной системы.
Шприц.
Люди подметили, что змея впрыскивает яд через свои полые зубы. Это и послужило созданию шприца для инъекций.
Приборы ночного видения.
Змеи отлично справляются с тем, что распознают живых существ благодаря имеющимся у них термолокаторам.
Боевые искусства.
В Китае существуют боевые искусства, основанные на стиле Змеи.Спасибо за вопрос👍🌹

Я-Неординарная Личность...

Вау!!! вот так Встреча!!! Леди! а...если вы Та Самая скажите,а.......🐍 этот скотина там еще-живой???Ну...в Раю...Вот я его....поизобретааааааю....ток🤫 Доче ничё не говори!.....)))

Я-Неординарная Личность...

🍏🍏🍏🍏🍏🍏🍏🍏🍏🍏🍏🍏🍏🍏🍏🍏🍏🍏🍏🍏🍏🍏🍏🍏🍏🍏🍏🍏🍏🍏🍏🍏🍏🍏🍏🍏🍏🍏🍏🍏 Все Сразу Затолкаю!!!!!)))))

Ев@ - Та Самая Из Рая.

я со скотинами не знакома😀

Я-Неординарная Личность...

почему-слезы? я чет....натворил?

Ев@ - Та Самая Из Рая.

это слёзы радости, улыбка же на лице.

Я-Неординарная Личность...

Заметил я....но...слезки...)...прости.....Инстинкт....Я подумал-обидел чем....

᠌ ᠌

Много мы подметили в природе, сами ничего не придумали... Хороший вопрос доча задала, надо подумать, что ещё мы где подсмотрели...

Ев@ - Та Самая Из Рая.

сами тоже придумали многе.

᠌ ᠌

Вторая производная

Сварог

Вообще,шприц,но не благодаря змеям,а просто первые иглы полые были из зубов ядовитых змей

Ев@ - Та Самая Из Рая.

ну так благодаря змеям всё наки придумана игла для шприца, а я вот не знала, что первые иглы были из зубов змей . И для меня с этой ассоциацией лидировал комар.
Спасибо огромное, что просветили. 🍎

Сварог

Комариный хобот малопригоден в качестве иглы😁

Böser Homlin

Шприц, благодаря змеиным зубам, и прибор ночного видения, за счет особого строения глаза

Ев@ - Та Самая Из Рая.

👌👍 браво!

Сергей Назаров

Я не сумею ответить навскидку остроумно. Но ваша дочь задаёт те ещё вопросы..

Ев@ - Та Самая Из Рая.

Она такая, хотя ей только 10 лет. ☺️

Сергей Назаров

Молодцом! Вы и дочь.👍

✈️Вечно Дежурный По Аэродрому Серёга Санин

ПНВ-:Прибор ночного видения. У них зрение особое.

Ев@ - Та Самая Из Рая.

Верно, а ещё шприц.
Люди подметили, что змея впрыскивает яд через свои полые зубы. Это и послужило созданию шприца для инъекций.

Мишка Квакин

Шприц,. Но я пальму первенства отдал бы комару

Ев@ - Та Самая Из Рая.

Верно 👍
Я кстати тоже. 😊

Мишка Квакин

🤝

Ев@ - Та Самая Из Рая.

вообще-то, первые иглы полые были из зубов ядовитых змей

Мишка Квакин

Ну так, то давно было... Ещё Авиценна практиковал

Ев@ - Та Самая Из Рая.

и египтяне тоже 😀

Мишка Квакин

Тем знания подарили. иные цивилизации... Авиценна понял сам

$!Царь Батюшка.... Ампаратар !!!♛ Нянечками С Детству Избалованнай Да Затисканнай.. Веся🌞

Придумали мед иглу))...приветы Паоле)))

Roman K

Змеи помогли нам изобрести верёвку)

Бо
Боka

Нее, благодаря пчёлам и осам

Бо
Боka

Тебя ещё шмель не жалил)) во шприц бля, словно гвоздь здоровый в палец вонзил 🤣

Ев@ - Та Самая Из Рая.

не жалил.

Ев@ - Та Самая Из Рая.

Но комар и шмель ни причём. первые иглы полые были из зубов ядовитых змей

Бо
Боka

И зачем они, как использовали

Ев@ - Та Самая Из Рая.

вообще-то, первые иглы для шприцов полые были из зубов ядовитых змей

Герцог Альба

разведку....умение ползать

Герцог Альба

да

Ев@ - Та Самая Из Рая.

совершенно другие изобретения, но с упертыми не люблю общаться. Пока.

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ

2 мета колючей проволоки.

Ев@ - Та Самая Из Рая.

Нет, и странная ассоциация .

Денис

Прибор ночного видения

Ев@ - Та Самая Из Рая.

тоже , но вопрос был не о нём.

Ол
Олег

от пчел сотовую связь

Ев@ - Та Самая Из Рая.

Смешно

Ол
Олег

ты в курсе что до тебя адам жил с лилит))))

Ев@ - Та Самая Из Рая.

В курсе, и что? Он же с ней жил до, а не после. Все что было до это его прошлое, меня оно не касается.😃

Ол
Олег

думаешь генетические эксперименты на вас закончились)))

Ев@ - Та Самая Из Рая.

не думаю.

Александр

Котлета по - киевски?

Александр

Жаль...А так похоже, ещё на колбасу, шланг и прочие длинности.

Ев@ - Та Самая Из Рая.

нет, ничего из перечисленного вами.

На
Надюфка

Лекарство наверное

На
Натощак

Тёщи появились

Максим Jw

Уколы, шприцы.

Ев@ - Та Самая Из Рая.

верно 👍🤗

Ego Musicus

Гидрокостюм

Ego Musicus

Инфракрасное зрение?

Ев@ - Та Самая Из Рая.

Есть такое, но есть ещё кое что

Ego Musicus

Как все запутано однако

Ев@ - Та Самая Из Рая.

ничего не запутано.

Ego Musicus

Так что же там?